Ипонкин brothers

Сеть ресторанов
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 2 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 240 м

Была приятно удивлена своим крайним посещением в этот ресторан. Именно крайним, потому как ещё планирую вернуться отведать бургеров :)

Была здесь достаточно давно и надоооолгое время забыла о ресторане, благодаря неудовлетворительному, откровенно хамскому и медленному обслуживанию.

После этого посещения хочется верить, что всё у ребят наладилось и...

После этого посещения хочется верить, что всё у ребят наладилось и обязательно приду в этом убедиться!

Так вот, встретила нас улыбчивая девушка. За заказом подошла довольно быстро. Не пришлось искать её глазами сквозь равнодушную толпу)))))) Приняв заказ, рассказала, сколько уйдёт времени на приготовление! И самое главное, что это самое время было выдержано. Салат даже пораньше принесли. Вообще, это норма для хорошего заведения, но в этом месте со мной такое впервые! Удивление и восторг :)

Наконец-то, новое меню! Очень многие блюда на меня смотрели, но я выбрала салат из лосося с апельсином, при этом пообещав себе, что устрою как-нибудь праздник живота и приду на бургеры! Надеюсь, они также хороши, как на картинках)))

• Helga, добрый день!

Спасибо за отзыв, нам очень приятно!

Действительно, наши бургеры за столь короткий срок побили все рекорды по продажам:)

Рекомендуем попробовать их, уверены, Вы в них влюбитесь!

Всегда рады Вам!