Ипонкин brothers

Сеть ресторанов
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 2 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 240 м

В этом заведении реальные проблемы с персоналом, который отвечает за чистоту приборов и за туже самую чистоту в меню.

== Что повлияло на плохую оценку:

Жаль что фламп не дает загружать больше 1 фотки. Дали меню, меню заляпано едой. Принесли приборы - 2 ножа в "чем-то".

Далее заменив грязные приборы у официанта и протерев новые влажной салфеткой...

== Что повлияло на плохую оценку:

Далее заменив грязные приборы у официанта и протерев новые влажной салфеткой приступаем к еде.

== Еда:

Пицца, салаты, ролы и суши вкусные

Бургеры - 1в1 как на фотках в меню и это редкость, тут молодцы, но до уровня бургеров TGI Friday's не дотягивает.

В принципе по еде 5 из 5.

== Напитки:

Пиво - стандартное барное, ассортимент не богат. Чай - вкусный весь, кофе брать не рекомендую, т.к. такому кофе цена в 3 раза меньше чем за него просят, ни вкуса, ни запаха, из автомата на АЗС и то лучше. Вкусные коктейли в т.ч. детские молочные.

3 из 5.

== Интерьер:

Мне нравиться, комфортно, особенно удобно с детьми, т.к. им везде видны мультики. 5 из 5.

== Санитарные нормы :

Как вы уже поняли - нужно проверять через Ревизоро, и если не изменяет память она именно по ним их и "забрила". 1 из 5.

Уважаемые менеджеры ресторана - устраните проблемы с грязью, мытьем посуды, разбавьте ассортимент напитков и я поменяю сврю оценку на 5+ !!!

• Фламп позволяет загрузить до 10 фото, все в ваших руках.

• Никита, добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!

По данной ситуации разобрались, меры приняли.

Мы очень рады, что Вам нравятся наши блюда и обстановка.

Хотим пригласить Вас на визит, чтобы мы смогли исправить Ваше мнение о нашем ресторане.

Всегда рады видеть Вас!