Ипонкин brothers

Сеть ресторанов
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 2 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 230 м

Были в заведении на майских праздниках. Сразу отмечу, что ходим в него достаточно часто, так как там есть немаловажные плюсы, если у вас есть ребенок: удобные диваны, наличие в меню относительно детских блюд и телевизоры с мультиками.

В этот раз мы были настроены на кофе, десерты и мороженое. Заказанный кофе принесли практически сразу, а вот десерты минут через 15, когда кофе был уже практически допит. Кофе (Латте) такое ощущение, что пожалели кофе, а вот молока налили от души, сахар к нему не принесли. О десертах - семифредо был заморожен в кость, второй (название забыла) - та же самая история. Пришлось ждать пока немного "отойдут" и их можно было есть.

Не скажу, что после этого визита я больше никогда не приду в Ипонкин/Перцы, если буду в Огнях. Но теперь буду знать, что кофе брать не стоит и десерты бывают перемороженные.

• Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Благодаря Вашему отзыву мы усовершенствовали приготовление наших десертов и кофе!😊 Мы ждем Вас🙌😀