Ипонкин brothers

Сеть ресторанов
  • Барнаул, Ленина проспект, 56
  • Кинотеатр Россия 390 м

Рыба старая, как носки моего деда!!!

Заказали сегодня на работу доставку из ипонкина. Заказ доставили быстро, даже, как-то слишком быстро. Минут 20 прошло. Мы давай радоваться: ура, ура сейчас мы поедим!

Открываем пакет...

достаем, и понимаем что наши суши старые, очень!

Конечно внутрь роллов заглянуть сложнее, но и их мы давай разбирать. В...

Рыба старая, как носки моего деда!!!

Открываем пакет...

достаем, и понимаем что наши суши старые, очень!

Конечно внутрь роллов заглянуть сложнее, но и их мы давай разбирать. В общем с опаской мы ели эти роллы своими голодными ртами. В нашем сете под названием "НА ДВЕ ПЕРСОНЫ": было 16 роллов состоящих из сплошной травы, и немного сыра, и еще меньше рыбы. А суши так вообще во всей красе показали мне отношение ипонкина к клиентам. Думаю, что доставка и присутствие в самом ресторане не очень то отличается, и качество, вероятно, и в ресторане такое же.

Эх черт, а реньше ведь мой любимый ресторанчик был. Если суши - то только ипонкин.

Но теперь я туда ни ногой не одной, не второй!

• Евгения, добрый день.

Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!

Все блюда готовятся строго по технологии приготовления и готовятся только по выходу.

По данной ситуации разобрались.

Хотим пригласить Вас и Анастасию к нам на визит, чтобы мы смогли исправить Ваше мнение о нашем ресторане.

Всегда рады видеть Вас!