Ипонкин brothers

Сеть ресторанов
  • Барнаул, Ленина проспект, 56
  • Кинотеатр Россия 390 м
ежевика написала 3 отзыва об этом месте

Вопрос к руководству заведения. Отмечали сегодня здесь день рождения. Предзаказ был за пару дней. При оформлении предзаказа было заявлено, что десять процентов от заказа имениннику возвращается на бонусную карту.

В итоге было потрачено более 15 000 рублей. Никаких бонусов нам не было начислено.

Тогда не надо было заявлять об этих бонусах вообще....

Тогда не надо было заявлять об этих бонусах вообще. Остался неприятный осадок. Это норма у вас?

• Ежевика, добрый день.

Спасибо за отзыв и обратную связь по бонусной программе для именинников.

Начисление бонусов происходит в системе автоматически при заказе в течении недели после Вашего дня рождения. Для этого крайне важно, чтобы у вас в бонусной программе была заполнена анкета и указан день рождения. Так же настройки акции проверяют срабатывание не чаще чем 1 раз в год.

Чтобы проверить и разобраться почему не сработали настройки акции в ваш день рождения нам нужен либо зарегистрированный телефон в бонусной программе, либо номер вашей бонусной карты.

Мы обязательно разберемся по вашему случаю и начислим вам по акции все положенные бонусы.

Приносим Вам свои извинения.

• 89095019341. Просто я не пойму, почему ваш администратор пообещала мне, что бонусы будут зачислены сегодня, а прошло уже три дня. При этом она еще и забрала чек, написала на нем номер телефона. котором котором нвписаоа

• *Забрала чек, написала на нем мой номер телефона.

• Потому что, сначала чек был закрыт 18.02.16, был ваш предзаказ. Чек забрали для того чтобы вручную вам начислить бонусы, так как день рождение 20.02.16 и система платиус видит только 20 число. Бонусы подарочные 10% начисляются в течение недели.

Вам обязательно они упадут в ваш личный кошелек.

• Добрый день, Ежевика.

Вчера по вашему чеку было произведено начисление 10% в честь дня рождения.

Приходите к нам снова тратить свои бонусы, будем рады видеть вас.

• Да, вижу, по одному чеку пришло. И опять вопрос - почему не учитывался чек, по которому дозаказывали в сам день рождения? Если я должна была сама внести это в систему, почему администратор не предупредила?

• Если у вас приложение, то нужно было с чека вести промо-код, если карта то просто дать ее официанту при расчете. Если вы не провели по коду, то напишите мне сумму заказа, номер чека, мы вам произведем начисление вручную.

• хорошо, если найду чек, напишу

• Буду ждать.

• Спасибо за оперативные ответы и простите за настойчивость:-)

• Мы всегда рады помочь нашим любимым гостям и сделать все что в наших силах, чтобы они остались довольны.