Ипонкин brothers

Сеть ресторанов
  • Барнаул, проспект Ленина, 56
  • Площадь Советов 300 м

Почитала несколько последних отзывов. Не согласна.

и.Понкин стал одним из любимых заведений а Барнауле. Раньше я тоже эту сеть не жаловала, но ребята исправились и теперь приятно зайти в суши-бар.

Зашли туда как то вечером, народу было очень мало и мы сели у окна. Огонь, диванчики - все осень уютно.

Заказали сет тет а тет, отдельно роллы горячие...

Почитала несколько последних отзывов. Не согласна.

Заказали сет тет а тет, отдельно роллы горячие и напитки.

Роллы вместе обещаных 20 минут ждали больше часа, но почему я не снижаю оценку? Нам принесли комплимент от шефа "фруктовые роллы" - которые были просто ВАУ😍 теперь я часто их заказываю❤️

Еще попробовали пиццу китайскую, очень вкусно! Лучшая пицца в городе.

Вообщем мое "вау" вам, ребята 💖

• Спасибо вам большое за отзыв, нам очень приятно.

Будем очень рады видеть вас снова у нас в ресторане.

• Везёт вам) Тоже любим И.Понкин. С ребёнком очень выручает том и джерри на экранах. Пока ждёшь заказ. Но иногда слишком долго приходится смотреть мультики. Объясняют, что готовится в порядке очереди.... Недавно побывали в таком же в ТЦ "Еврпа", всё тоже самое, но гораздо вкуснее.

• Отзыв положительный уже к сожалению не актуален.... Последней раз заработали там отравление