Iponkin Brothers

Ресторан

Здравствуйте уважаемы читатели! Вчера решили с женой отметить ее День Рождения! Наш выбор пал на ресторан Ипонкин. Заказали салат, роллы и бифштекс.

Что можно сказать о данном заведении.

Что можно сказать о данном заведении.

1. Персонал вежливый и все девушка делала хорошо, правда была одна и немного не успевала. Могу поставить оценку за обслуживание 4. Но это больше относится к организации.

2. Бифштекс есть бифштекс, меня он не впечатлил. Оценка 4.

3. Экзотический салат с манго и кешью был необычен для меня(люблю необычное сочетание мяса, фруктов и овощей). Мне очень понравилось. Оценка 5.

4. Вот что касаемо роллов, то тут все печально! Роллы были горячие, следовательно в панировке. Панировка не то что была разная по толщине, что очень сильно отличалось. С одной стороны 1мм, с другой 5 мм. Также нарезка была сделана на "отвали"(косая и роллы отличались по размеру, один маленький, другой очень большой). Сами роллы маленькие по размеру. Вкус интересный, что и спасло роллы от краха. Оценка 3.

Итого, можно составить следующее мнение:

1. Обслуживание - 4.

2. Горячее - 4.

3. Салат - 5.

4. Роллы - 3.

Итого средняя оценка 4.

По мне так чего-то не хватает данному заведению, кроме вкусной еды.