Ипонкин brothers

Ресторан
  • Барнаул, проспект Ленина, 56 — 1 этаж
  • Площадь Советов 290 м

Гуляли с подругой и решили зайти перекусить, остались с не очень хорошими впечатлениями.

Подруга предложила зайти, ссылаясь на то, что тут очень вкусно. Зашли. Заказ приняли давольно быстро, принесли в указанное время, но..

Есть большое «но», еда была чуть теплая, и это спустя 20минут ожидается. Овощи были пресные, соус в лапше был никакой. В какой-то момент я даже подумала, что лапша вместе с овощами просто в масле плавает, без специй и соуса.

Так же заказали безалкогольный коктейль, в составе было указано «дыня и ананас», по факту там еще присутствовал грейпфрут, который я не люблю совершенно и к тому же несмотря на лед, он был теплый.

Чтобы получить счет, официанта вызывали три раза. Он просто ходил мимо нас, обслуживая видимо каких-то «вип» гостей (по другому не могу их назвать, пришли они позже нас, но получили заказ и счет раньше нас, раньше нас и ушли)

В общем сюда я точно больше не вернусь. Не соответствие сервис ценнику