Интуиция

Компания по организации реалити-квестов

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

После долгого перерыва команда издания «Аргуметы и факты на Алтае» вновь вступила на путь квестопроходцев.

В этот раз выбор наш пал на локацию «Логово маньяка».

Что хочется отметить - в данной локации сумели выдержать золотую середину между ужасами и загадками. Сюжет не нов, но создателям удалось привнести сюда свою изюминку и не одну.

Игра...

В этот раз выбор наш пал на локацию «Логово маньяка».

Игра проходит на одном дыхании. Атмосфера погружает в себя полностью. Отметил для себя несколько загадок, которых ещё не встречал ни в одном другом квесте.

Спасибо за отлично проведённое время! Более подробный отзыв уже совсем скоро будет опубликован на сайте нашего издания, следите за новостями)

Кстати, около года назад ходили в другую локацию «Интуиции» - «Время ведьм». Тоже очень атмосферный и интересный квест. Воспоминания о нём свежи по сей день.

Команда "Интуиции" желает Вам новым незабываемых приключений и прекрасного настроения!

• Никита, добрый день! Мы были искренне рады увидеть вашу команду вновь. Огромное спасибо за подробный отзыв и внимание к деталям!