Intimissimi

Магазин
  • Барнаул, Малахова, 86в — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 170 м

В преддверии 8 Марта захотелось порадовать себя. В магазине есть акция на трусики - 3 по цене 1399, а одни стоят 599) Белье приятное на ощупь, выбор гигантский🙌🏼

Мне очень понравилось, как меня обслужила консультант, к сожалению, имени не помню😔 Девушка предложила угоститься шоколадкой из вазочки, помогла с выбором белья и рассказала об уходе за ним) В поведении и манерах девушек-продавцов чувствуется клиенториентированность, это действительно очень классно, я давно не видела такого трепетного отношения консультантов к покупателям ( ещё успела захватить моменты работы других продавцов с клиентами). Благодаря им хочется возвращаться в этот магазин вновь и вновь)

Да и на мои расспросы, если у них бумажные пакеты, потому что они очень красивые, девушки пообещали мне дать его:3 Мелочь, а приятно, правда.

Сам магазин светлый и уютный, просто чудо😊✨