Интервал

Медицинский центр
  • Барнаул, переулок Ядринцева, 84а — 2, 3 этаж
  • Ядринцева (ул. Кирова) 160 м

Проходила в данном центре УЗИ внутренних органов\щитовидки\шейного отдела позвоночника и сдавала кровь.

Честно говоря, чисто внешне центр совершенно не производит впечатления. Во-первых, ремонта конечно там не было не знаю сколько лет, а может быть и никогда. Всё старое, замученное временем.

Цены как везде, не особо ниже, чем в том же Пигмалионе,...

Цены как везде, не особо ниже, чем в том же Пигмалионе, например. После сдачи крови мне был выдан кусок самой дешевой ваты, хотя везде уже дают одноразовые спиртовые салфетки. После сдачи крови из вены перемотали руку бинтом "чтобы не держать" (как мне объяснили).

Почти у всех врачей выражение лица, как будто это они мне денег заплатили.

Но есть и плюсы.

Очень понравился врач УЗД, не запомнила к сожалению его фамилию, но по-моему, он там один. Очень приятный врач, опытный, расскажет всё и даже чуть больше понятным языком.

Ещё один плюс - результаты общего анализа крови выдают через час.

За эти плюсы поставила 4, в целом клиника не понравилась.