Интерьер-Мебель

Торговый комплекс
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Покупали здесь диван, прихожую; заказывали кухню и комп.стол . Претензий вообще нет, мебель качественная, отношение к клиентам вежливое, все в сроки, сборка мебели тоже очень качественная. Молодцы, дорожат репутацией.

Заказывали прихожую, в светлых тонах, многофункциональная, есть все, что мне нужно. привезли через несколько дней. В реальности прихожая даже лучше, чем на картинке.

Покупали спальню,в срок не доставили,задержка на 2 недели,очень много неудобств доставили,рассчитывали сроки специально,для заезда в новую квартиру,пришлось спать на полу,при каждом звонке ,точно дату назвать не могли,когда точно привезут. Очень разочарованы.

Покупали простенький шкаф, долго смотрели в магазигах, дешевле 7-8тыс. не было. Зашли в интерьер-мебель консультант показала варианты, рассказала про акции, вообщем взяли за 4 тыс. обычный двухстворчатый шкаф с полочками и штангой, понравилось и то что за доставку оплачивали 400 рублей, больше ни за сборку, ни за подьем на этаж мы не платили.