ИНТЕКО

Строительная компания
  • Барнаул, Шумакова, 23а — 005 офис; цокольный этаж
  • пл. Адмирала Кузнецова 290 м
ell.vesna написала 2 отзыва об этом месте

Пишу новый отзыв. К сожалению негативный. Три года назад я обратилась в эту компанию чтобы построить свой дом. Взят был за основу один из проектов предлагаемых компанией, но изменен внешне и внутренне. и получился уже инд проект. Который по закону является частной собственностью клиента. Но компания Интеко видимо считает, что они уже достаточно сильны, чтобы одинокий клиент мог с ними тягаться . Вот и обозвав мой проект новым названием " Фабио" стали предлагать его людям в качестве своего поодукта. Видимо спрос на мой проект был хороший. Иначе не стали бы они опускаться до такого. Уверенны наверное, что судиться с ними не стану. Один руководитель из них бывший полицейский. Хорошо подкован . и умеет ответить если что клиенту, что клиент всегда не прав. В общем горькое разочарование в людях. Мне очень жаль . Бог им теперь судья. Совесть легко терять. А вот доброе имя вернуть гораздо труднее.

И кстати под моим проектом в разделе "Наши работы" сначала компания по честному написала, что мой дом построен по индивидуальному проекту. А теперь оказывается , что это продукт и разработка самой компании.

Все проекты в то время предлагались для клиента бесплатно. И разработки самой компании и помощь по проекту самого клиента. Но такого дома и проекта до меня у них не было.

P.S. Зашла сейчас на сайт специально, чтобы убедиться , что мой проект в работах фигурирует. И увидела, что под фото моего дома проект " Фабио. "

И якобы мой проект с него переделали.

Но дело в том , что тогда у них был дом с эркером, но совершенно другой. И назывался он по другому. Фабио и в помине не было. У них был проект с двумя дверями. И планировки другой, а я свой дом делала с проекта Крайс. Сейчас я его не вижу в каталоге. Но по его типу предлагается дом Свити.

Это так для сравнения. Фото своего дома прилагаю выше. А новый дом точно такой же недавно сдали в Белакурихе. Только стоит он на винтовом фундаменте.

Остальное можете сравнить сами.

Не знаю успеет ли кто- нибудь прочитать мой отзыв. Говорят фламп удаляет негативные. Надеюсь кому-то он поможет. Да у них много положительных отзывов. Но есть тенденция, чем богаче человек становится, тем быстрее совесть теряет. У меня сейчас ощущение такое, что меня за дурочку держат. Обокрали и сама же в этом виновата. Я слишком верила и уважала, а теперь я в большой растерянности.

• Было бы из-за чего переживать. Обычный дачный домик🤷‍♂️

• Вы лучше напишите эти шалаши пригодны для круглогодичной жизни или как дачный летний дом используете?

• Я тоже не понимаю, что здесь такого дизайнерского? Обычная коробка с сайдингом🤣