ИНТЕКО

Строительная компания
  • Закрыто до 09:00

Дом выглядит как на проекте, даже лучше. Понравилось, что реальность не хуже картинки. Я бы даже сказал, что компания превзошла мои ожидания. Всё по делу, сдали объект в срок, цена меня устроила.

Доступные не заоблачные цены. Хороший сервис. Всё прозрачно и понятно. Радует, что не было никаких непредвиденных доплат. Всё было отражено в расчёте без неожиданностей, что для меня очень важно, потому что слышал очень много случаев, среди тех, кто строил дома, а мне было крайне важно не вылезти из бюджета. Сделано надёжно на совесть. Рекомендую.

Все в данной компании являются мастерами своего дела на всех этапах от заказа до сдачи. Приезжали на объект раз в два-три дня. Видно, что стройка идёт, никто не сидит на месте, все при деле. Закончили на неделю до оговоренной сдачи. 5 баллов

Долго сомневался стоит ли связываться со строительными компаниями (изначально хотел строить сам), боялся, что начнут навязывать доп.услуги, появится много непонятных доплат и т.д. Но часть сомнений были развеяны на этапе консультации. А к моменту начала стройки я искренне обрадовался, что обратился в интеко. Результат превзошёл все мои ожидания!