Инпро

Федеральный образовательный сервис для студентов
  • Барнаул, проспект Ленина, 120Б — 30 офис; 2 этаж
  • ДК Сибэнергомаш 50 м

Я не считаю, что цена оправдана! Мне курсовую скачали из интернета и пропустили через программу "Антиплагиат", которая автоматически заменяет слова на синонимы и делает незначительные ошибки в словах. В итоге на второй странице КУРСОВОЙ работы было написано цель ДИПЛОМНОЙ. Я уже не говорю об остальном, это просто невозможно читать. Платить такие деньги, чтобы сидеть и переделывать каждое слово самой? Нет, спасибо. Заплаченную сумму мне вернуть отказались, объяснили, что это возможно только при наличии рецензии от преподавателя, т.е. мне предложили подойти и сказать ей, что курсовую я заказала за деньги? Смешно! Прислали доработку на почту, но и там я при прочтении увидела кучу ошибок. Курсовую так и не приняли. Девушка в офисе утверждала, что курсовую прочла лично, тогда , простите, как вы могли допустить, что НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ было написано что работу ДИПЛОМНАЯ??? Расскажу всем знакомым, чтобы больше в это место не обращались, отношение наплевательское, за репутацию свою не беспокоятся, могут только раскручивать себя надуманными отзывами!

• Здравствуйте!

Мы проверили все версии работы, которые были Вам предоставлены. Да, действительно по тексту встречались опечатки и неточности, которые были устранены.

Программа "Антиплагиат" предназначена для проверки работ на оригинальность, не для автоматической замены слов. "Синонимайзеры" при выполнении заказов не используем.

На все работы мы даем гарантию, бесплатно дорабатываем по замечаниям преподавателя. Если работу не приняли - ждем замечаний для ее корректировки.

Возврат денег также возможен в случае наличия существенных недостатков в работе.

В любом случае приносим извинения за предоставленные неудобства.

Очень жаль, что так вышло ((

• То есть деньги вернуть без рецензии невозможно? Курсовую я сейчас целиком пишу заново, с нуля, за что я отдала полторы тысячи, мне не понятно. Такие доработки, как мне отправили на почту, тоже не принимают, потому что старые ошибки исправили, а новых появилось еще больше!

• Деньги вернуть возможно, если работа содержит существенные недостатки (выполнена не по той теме, всецело не соответствует заданию/методическим рекомендациям, полностью скачена с интернета и т.п.).

Такое бывает очень редко, т.к. все работы проходят проверку в службе качества "ИнПро".

Поймите нас правильно, студенты бывают хитрят - хотят вернуть деньги, указывая на несущественные недостатки. При этом, вносят минимальные правки, сдают наши работы и успешно их защищают.

Мы всегда идем навстречу, нам важно поступать справедливо.

Для нас - это дело принципа.

Пожалуйста, отправьте работу на корректировку, постараемся по-максимуму учесть все замечания.

• Мне уже "откорректировали", я учту, что к вам обращаться с такими работами больше не стоит