ИнКар

Сеть магазинов автоаксессуаров
  • Закрыто до 09:00

Большое спасибо за отзыв, мы уже устранили недостаток места ожидания и сделали специальный уголок для клиентов, где вы можете выпить бесплатно кофе или чай, полистать журналы, бесплатный WI-FI. Будем рады вас видеть вновь!!!!

Здравствуйте. Заказывал защиту двигателя на свой автомобиль. При консультировании была информация предоставлена в полном объеме. Защита пришла в указанные сроки. Позвонили, оповестили... Забрать до закрытия не успевал и менеджер Максим К. предложил все таки меня дождаться и передать товар. Так и произошло.

Большое всем спасибо!

Здравствуйте Николай, спасибо что нашли время написать отзыв, очень приятно слышать положительные комментарии в наш адрес, мы и впредь будем стараться делать всё, что бы наши клиенты были довольны!

Здравствуйте Александр, большое спасибо за то что нашли время написать такой хороший отзыв, будем и впредь стараться радовать вас нашей работой. Всегда рады видеть вас в числе наших друзей и удачи на дорогах!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей компании, мы всегда будем рады видеть вас в наших магазинах.

Владимир, спасибо что нашли время написать отзыв, мы очень рады что смогли порадовать вас нашей работой, надеемся что вы посоветуете нас своим друзьям и знакомым!