ИнКар

Сеть магазинов автоаксессуаров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Евгений Львович мы ещё раз благодарим вас за данную информацию, мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем все необходимые меры для усовершенствования работы с клиентами.

Здравствуйте Руслан, большое спасибо за такую положительную оценку нашей компании, нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем ждать вас и впредь и постараемся не испортить впечатление о нас!!!

Вас с Наступающими праздниками!!!!

Большое спасибо за отзыв, мы уже устранили недостаток места ожидания и сделали специальный уголок для клиентов, где вы можете выпить бесплатно кофе или чай, полистать журналы, бесплатный WI-FI. Будем рады вас видеть вновь!!!!

Здравствуйте. Заказывал защиту двигателя на свой автомобиль. При консультировании была информация предоставлена в полном объеме. Защита пришла в указанные сроки. Позвонили, оповестили... Забрать до закрытия не успевал и менеджер Максим К. предложил все таки меня дождаться и передать товар. Так и произошло.

Большое всем спасибо!

Здравствуйте Николай, спасибо что нашли время написать отзыв, очень приятно слышать положительные комментарии в наш адрес, мы и впредь будем стараться делать всё, что бы наши клиенты были довольны!

Здравствуйте Александр, большое спасибо за то что нашли время написать такой хороший отзыв, будем и впредь стараться радовать вас нашей работой. Всегда рады видеть вас в числе наших друзей и удачи на дорогах!