Ингосстрах

Отдел урегулирования убытков

Мой случай — возмещение по ОСАГО. Про очереди и ожидания ничего не скажу, меня в них не было. Заявление приняли в день обращения, осмотрели автомобиль, все заняло не более 20 минут. В этот же день в назначенное время направили в автосервис на экспертизу скрытых повреждений, и там всё тоже прошло без проблем, даже машину сполоснули. Выплату произвели в назначенный срок.

Конечно, со страховыми компаниями хочется как можно меньше соприкасаться, и они, конечно, неохотно расстаются со своими (нашими) деньгами. Но ведь не всегда всё так плохо. Сравнивая опыт возмещений с другой страховой, могу сказать, выплат Ингосстраха мне вполне хватило для ремонта автомобиля, не было нервотрепки, обращений в суд и томительного ожидания длиною в год, когда за серьёзные повреждения абсолютно нового автомобиля мне выплатили печальные крохи.