In Vino

• Барнаул, Папанинцев, 111 — цокольный этаж
  • Аграрный университет 280 м

Брала кофе на вынос.

Брала кофе на вынос.

Это винный бар, я понимаю. Но кофе все равно довольно посредственный. И, пожалуй, самый дорогой в городе (не считаю Coffee Hall с их дерзкими ценами) — 150 рублей за 200 мл так_себе_латте. А еще отдельно пробивают стоимость стаканчика — 15 рублей. Как-то мелочно, вы не находите? Включите в стоимость кофе тогда уж. И обычно на вынос дешевле, а здесь наоборот.

Из плюсов: красивые стаканы для кое на вынос, невероятно прекрасные бариста и уютный интерьер.

• я сначала подумала, что вы вино с собой в стакане взяли😂😂😂 ну или глинтвейн)

• Они практикуют вино-с-собой, кстати.

• эти стаканчики должны расползаться от алкоголесодержищих напитков, так что, похоже, одноразовые(2007 возвращают)

• Уважаемая Яна. Спасибо за ваш отзыв. Немного уточнений. Мы винный бар и кофе у нас не главное. А вот цена за вино надеюсь Вас порадовала.