Иллюзоroom

Компания по организации реалити-квестов
  • Барнаул, проспект Ленина, 58 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Россия 350 м

С подругой посетили Квест "Дракула", который можно описать одним словом - разочарование.

Почти во всех загадках мы столкнулись с техническими проблемами. Либо не работало совсем, либо ломалось и отваливалось. Мы не могли пройти дальше потому что просто не работало технически. Когда это происходит один раз, то можно понять. Но это было на протяжении всей игры в той или иной степени в каждой загадке.

Дракула был скорее смешной пародией с комедийным голосом. Я надеялась на серьёзный квест, а попала на детский утренник.

Загадки ради загадок. А порой такие абсурдные, что чувствуешь себя сумасшедшем. В них не прослеживалось ни логики, ни истории. Вообще как фанату Брэма Стокера мне было скучно. Я надеялась, что книжная история перейдёт в квест, но нет. От книги осталось одно название.

P.S. Воды в туалете не было вообще, ни руки не помыть и смыть. С таким до этого я нигде не сталкивалась.

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, дату и время игры, а также последние 4 цифры номера, который указан в бронировании, чтобы мы могла идетифицировать вашу игру и посмотреть видео с вашей игры. После этого, мы сможем дать вам полную обратную связь.