Иллюзоroom

Компания по организации реалити-квестов
  • Барнаул, Ленина проспект, 58 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Россия 380 м

Хороший квест, продуманный, хорошо реализованный, есть мелочи которые особенно понравились! Но лично у меня не вызвал бурю эмоций, даже сказать не могу чего именно не хватило( Наверно, это из-за того, что мне не очень нравятся квесты по фильмам) А так ребята большие молодцы!!! Единственное, много лишней информации от девушки администратора, мы немного утомились пока дослушали(

• Спасибо Вам за отзыв!Мы примем к сведению Ваши замечания,но к сожалению пока что инструктаж сократить не удаётся((С каждой сломанной вещью он только увеличивается...Но мы будем стараться делать всё возможное для максимального комфорта игроков!