Иkrа

Суши-бар

Ужасное место,обслуживание на нуле,принесли роллы,а рис сырой,заказали горячую сковородку,нам сказали ждать 10 мин,спустя 25 мин спросила когда принесут все таки сковородку, на,что услышали от официанта-А я причём?

Это треш конечно,Администратор ни рыба ни мясо,ниче внятного ответить не может.

Решили ещё одну попытку сделать и пришли снова,но как...

Это треш конечно,Администратор ни рыба ни мясо,ниче внятного ответить не может.

Решили ещё одну попытку сделать и пришли снова,но как поняли больше ни ногой в это заведение,заказали чай,принесли одну пару только,хотя нас сидело двое,попросили принести вторую чашку,а здесь было нечто)))официант убегает куда то,и приносит нам чашку всю в воде,видно было,что мыть убегала))позвали ее снова,с великим одолжением она подошла к нам,я попросила,что бы нам заменили мокрую чашку на сухую и принесли блюдце под неё,в ответ мы услышали ,что блюдце даётся только 1 шт на стол,я чуть не лопнула от злости,не будь бы этот день 8 марта,то попросила бы книгу жалоб,людиии бегите от туда,проходите мимо этого заведения,там самое гадкое обслуживание