Иероглиф

Ресторан
  • Барнаул, Социалистический проспект, 109
  • Кинотеатр Мир 500 м

Отвратительно !!!пришли с детьми , душное помещение с не работающими кондиционерами и курящими повсюду людьми !!!! На закон естественно наплетать , но хотя бы могли предупредить , ведь мы с детьми !!! Быдло заведение !!!

• 1. Кондиционеры на летней веранде не предусмотрены.

2. Про бестабачные безникотиновые кальяны предупредили вашу даму. С законом мы ознакомлены.

3. На тот момент на веранде и во всём зале был только один столик с б/б кальяном в 6-8 метрах от вас.

Сожалеем, что вам не понравилось в нашем специфическом заведении.

Надеемся, что хотя бы кухня понравилась вам, а вашему чаду детская комната.

• Администрация этого ресторана видимо не знакома с понятием «официальной переписки». С таким гонором сами от себя оттталкиваете. Очень непрофессионально так себя с гостями вести. Ваши гости-это ваша зарплата.

• А как надо? Сюсюкаться?

• с учетом того, сколько закрылось заведений общепита в центре, можно и посюсюкаться. Чтобы не быть следующими

• Детский сад, ясельная группа.

• А меня не оттолкнули. А автор оттолкнул. Наврал с три короба и про толпы курящих и про не работающие кондиционеры. Почему нет такой отметки, как дизлайк?! Я б поставила

• на фото вроде не летняя веранда. Окна со стёклами, на летних верандах такого не делают. А кальян, какой бы он не был, для некурящего человека и для ребёнка неприятен. Да и слова «дама» и «чадо» создают пренебрежительный тон официального ответа.

• а меня тоже больше автор раздражает. Что ей мешало просто взять и уйти, если там душно и воняет? Или уйти из летника в основное помещение, где не курят кальяны? К чему эта истерика? 🤨

• родители в таком случае должны уточнить имеются ли кальяны!Чтобы потом не писать гневные отзывы!Раз они так беспокоятся о своём чаде!Я вот например не хожу с детьми где курят кальяны!У нас достаточно мест где не курят и с детьми можно прекрасно провести время!Дамиани например!?И фото сделано как раз в летнике,и да ,там душно!Можно было сесть в зале!Но тут посетителей наверно ни что не устроило!

• Точно специфическое место !!! Так и позицианируйте себя как кальяная а не ресторан !!! А то вы хотите три в одном , забегаловка !!!

• судя по тому, что у вас это единственный отзыв, больше чем уверена, что это происки конкурентов))

• 👍🏻😂 точно!

• Всесто того чтобы подумать о своей репутации , они шпиона с рейтингом нашли !!! Обязательно приду в данное заведение и носом ткну официанта , где и что курят !!!!

• если вы про меня, то я не шпион. И отношение к этому заведению вообще не имею. Я просто за справедливость, всегда и везде!

• меня тоже автор смутил.. да есть косяки у иероглифа, но явно не сервисе ! бред какой-то

• Комментарий скрыт

• я так поняла, что отзыв писал мужчина ))

• Комментарий скрыт

• точно) «Ууу курят рядом с детьми, фуу быдло заведение» уверен что сами по выходным водяру хлещут при тех же детях )

• В ресторане «Иероглиф» с недавних пор, а точнее с лета 2014 года, летняя веранда застеклена. Без оглядок на другие кафе/рестораны с демонтируемыми решениями. Тем не менее, это не часть основного зала, а именно неотапливаемая летняя веранда со сдвижными стеклопакетами.

Как ресторан с тринадцатилетней историей, мы очень благодарны компании 2GIS LLC. за создание удобной локальной российской фидбэк-платформы по аналогии с Foursquare, где компании могут вести открытую переписку с их клиентами/гостями/вкладчиками/и т.д., и считаем Flamp отличным решением. Однако, официальная, как здесь неоднократно было сказано, переписка ведётся в несколько ином формате, несмотря на подпись «Официальный ответ» в приложении и на сайте. Flamp - платформа для открытого общения с потребителями, и мы считаем официоз в общении с нашими гостями излишним. Наши постоянные многолетние и относительно новые постоянные гости очень ценят наше понятное общение, что мы и перенесли сюда. Отписки по типу «Мы приносим извинения за предоставленные неудобства, обещаем, что это не повторится» мы считаем беспредметными и неэффективными.

Помимо этого, мы стремимся защищать нашу деловую репутацию и считаем неприемлемым оскорбительно отзываться о ресторане публично. В добавок к этому, у нас нет никаких иллюзий насчёт целей написания некоторых отзывов здесь или где-либо ещё. Немало отзывов пишутся в нарочито негативном, гиперболизированном ключе. Проще говоря, кто-то просто хочет «обхаять всех и вся», используя бранные выражения, заведомо причиняя вред деловой репутации заведения. В том числе придирки к обращениям «дама» и «чадо» считаем беспочвенными и, опять же, беспредметными (мы, например, не знаем наверняка статус отношений между гостями). И мы полагаем, что отвечаем на подобные провокации адекватно. Одним из результатов профессиональности нашей общей работы мы считаем то, что несмотря на трудности в секторе обслуживания , с 2014 года мы не только сохранили, но и приумножили количество наших постоянных посетителей, довольных нашим рестораном.

• Я как мама скажу, что если бы курили что то рядом со мной, я бы или вежливо попросила перестать это делать, чаще люди сами понимают, и стараются избежать чего то вредного в сторону других детей, либо бы пересела, уж не принцесса. Часто гуляя с ребёнком встречаю рядом курящих. Так я просто отойду в сторону. А кальян.... хм... пусть я буду плохой, но не считаю что пар от кальяна чем то может повредить. Ароматический пар/дым не более! Я считаю мнение автора не уместно!

• Соглашусь с вами!!!вреда помоему от кальяна пассивного нет

• Такие мамы всю беременность смалят как паровозы. А потом орту, что около их дитя курят!!!!