Идеал-Спорт

Физкультурно-оздоровительный центр
  • Барнаул, Юрина, 190в — 1 этаж
  • Островского (ул. Юрина) 100 м

В конце лета приобрела абонемент на полгода по акции. Привлекло следующее: ближайший зал с групповым занятиями от дома, цены.

Придя впервые заниматься в зал, я осознавала, что заниматься буду самостоятельно и, следовательно, буду предоставлена сама себе.

Но каково было удивление: тренеры не то чтобы не здороваются (не особо и хотелось), но и не следят за клиентами вообще! Они общаются только ТОЛЬКО с теми, кто ходит к ним на персональные тренировки. Более того, при мне парень гробил свои колени неправильным приседом, а тренер с ухмылкой наблюдал за этим (отвратительно).

Также не могу не обратить внимание на громкие маты тренеров, которые они позволяют себе повсеместно.

Тренажеры не первой свежести, самые основные имеются в наличии.

Огорчило еще и то, что блины расположены как попало. Представьте, как хрупкая девушка тягает 20 кг блин с целью достать находящийся за ним 5-килограммовый.

Тут вам следует поучиться у К-2 sport, где тренеры следят каждым клиентом и за порядком в зале, в том числе за блинами.

Вообще следует идеалу изменить политику и набрать новую команду тренеров (заинтересованных в работе). Простите, но эти зажрались, на мой взгляд.

• А зачем брали абонемент если видели что там творится?

• В данном клубе не предусмотрены пробные занятия, чтобы предварительно понять, что там и к чему. Брала абонемент, не зная атмосферу клуба, руководствовалась только ценами.

• Не правда. Тренера отличные. Хожу правда только на йогу. Там все здороваются , даже проходя мимо по лестнице,не зависимо тренируетесь вы у них или нет. Атмосфера очень распологает и хочется приходит туда ещё. В к2 я тоже ходила, когда спросила на ресепшине про бахилы, на меня посмотрели, как на офигевшую. В итоге пришлось переобуваться у входа, стоя на грязном полу чистыми носками.И в к2 то уж точно нет дела то тех кто туда ходит. Покупала абонемент на месяц, сходила два раза. И очень об этом пожелела.

• Про йогу речи не было. Рекомендую заглянуть в тренажерный зал и убедиться по каждому пункту.

• Про к2 скажу так. Политика поменялась более года назад. Директора муштруют каждого тренера: все улыбчивы, заинтересованы в работе, всегда помогут. Бахилы в к2 платные были. Ни разу не косились. А если уж у вас не сложилось с бахилами, берите пакет что ли.

• Сходили 2 раза и сделали вывод о фитнес-клубе? XD Для того чтобы не стоять "чистыми носками" нужно иметь сменку с собой, что кстати в правилах посещения указано.

• Я всегда беру сменную обувь, но что бы дойти до раздевалки. Уличную нужно снять. И именно в этом плане К2 на Антона Петрова не продуман. Разуваться приходится на входе. Так как, что бы попасть в раздевалку нужно пройти через тренажерный зал. И какие на фиг платные бихилы и пакеты. Ребята я вроде как оплатила абонемент. В сафари и в идеале они бесплатные на входе.

• Бахилы там на входе можно взять, бесплатно, хоть 10 пар оденьте. А обувь уличную после ресепшена все равно нужно снять.

• ну возможно сейчас да. Я была года два назад, их там не было. Тернера были заняты личной беседой. И смотрели на меня как на цацу. Так что осадок уже остался. Возвращаться не хочется.

• Два года назад это абсолютно другой клуб был, сейчас по одной карте можно оба клуба посещать. И тренерский состав больше и лучше. И программ групповых больше. Мне нравится по крайней мере. Расположение раздевалок (если мы говорим о К2 на Петрова) действительно не совсем удобное,но тем не менее этот недостаток зал в целом не портит нисколько.

• И мнение у меня уже сложилось. Я и всем знакомым не советую к2 . И сафари такая же беда. Ходила занималась с личным тренером. Пришла как то без тренера, так ко мне тоже ни кто не подошёл,и не поправил.

• Вероника, а можно поинтересоваться, в каком именно из двух клубов Идеал Спорт вы приобретали карту? Юрина или Сухэ-Батора?

• Смотрите выше. На Юрина

• Маты от тренеров? Нецензурной брани ниразу не слышал, даже в наших мужских разговорах в узком кругу с кем-то из тренеров. Адекватные дисциплинированные парни. А на маты - атлеты прыгают...

• Может, не замечаете? У меня нет цели кого-то оклеветать. Хотелось бы, чтобы руководство приняло меры, или сами тренеры задумались над своим поведением. Я не одна такая недовольная, масса людей ушла из клуба по тем же причинам.

• При мне такого не было. Буквально вчера виделись в зале, здоровались, были: Миретин Игорь, Козылбашев Артем, Клейн Евгений. Вечером. Всё в полном порядке. Все со своими подопечными в тренировочном процессе, никаких сквернословий или ухмылок не было. Но у меня нет оснований не доверять вам, вообще йя не выступаю адвокатом идеал спорта, но йя за объективность. Напишите мне сообщением кто негодяй, как увижу побеседую с глазу-на-глаз. Ну а так прочтут, поди, если виноваты исправятся.

• Полностью согласна с вашим отзывом! Отношение тренеров тренажерного зала к клиентам без индивидуальных программ просто отвратительное и предвзятое. Так называемый дежурный тренер постоянно сидит в углу в телефоне или окружен толпой тренеров, которым нечем заняться на данный момент. К нему просто не подойти! А если все таки подойдешь то будешь одарен недовольным взглядом типа "чё надо", "ну ладно, пойдем покажу".

С тренерами же групповых программ полностью противоположная ситуация - всегда рады видеть тебя, приветливы и все объясняют и поправляют тебя если что-то не так делаешь во время групповой тренировки.

Из-за сложившейся ситуации посещаю теперь только групповые программы.