IDEA от IKEA

Магазин
  • Барнаул, Малахова, 86д — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 160 м

Очень люблю этот магазин! И Икеевские вещи очень люблю.

Очень люблю этот магазин! И Икеевские вещи очень люблю.

Я в Барнауле живу недавно. Раньше жила в Кемерово, у нас там тоже был подобный магазин "Икеа Мини". Очень рада что и здесь нашелся такой! Не сравнить конечно и близко с Икеей в Новосибирске, тут в основном мелочь - посуда, свечки, игрушки, но выбрать есть из чего. В Новосибирск то совсем не наездишься, а тут под боком. И можно все посмотреть, потрогать.

Мебель можно заказать, чтобы привезли. Да и то что есть в магазине тоже можно заказать. Тем более если оформлять доставку, то по цене получается дешевле, чем покупать из наличия. Заказывала здесь уже три раза, все прошло без проблем. Привозят раз в неделю, а когда удобно пришел и забрал.

Сам магазин хоть и небольшой, но вполне себе приятный, девочки продавцы очень милые, все подскажут и покажут.

Любителям Икеи советую обязательно.