Humidor

Салон
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 1 этаж
  • Малахова 130 м

Здравствуйте!

Не имею претензий к товару и магазину в целом. Главным отталкивающим фактором для меня является персонал - молодая девушка с короткой стрижкой.

Я часто покупаю жидкость для вейпов, живу недалеко от Тц «Огни» и мне гораздо проще и удобней ходить в Humidor именно там.

Но, из-за девушки я вынуждена ходить в Тц «Бум», поскольку она...

Здравствуйте!

Но, из-за девушки я вынуждена ходить в Тц «Бум», поскольку она совершенно неприветлива.

Прежде чем написать, я предположила, что возможно у неё было плохое настроение, что может случится с каждым из нас, но прошел месяц, и за четыре посещения лишь однажды она была приветлива.

Она сидит за стойкой, смотрит в телефон, слушает музыку в наушниках, вместо «здравствуйте!» говорит «здрасьте» и продолжает заниматься своими делами.

Когда у неё плохое настроение - жидкости, чтобы понюхать, открывать нельзя, когда хорошее - открывайте конечно, что вас интересует?

На счёт акций и прочего никогда не скажет.

Однажды была акция, мол, «берёшь 2 жидкости, на вторую скидка 10%, берёшь 3 - 15%» - что-то подобное. Но я не заметила сразу надписи, поэтому уже после покупки на мой вопрос «ой, у вас акция, а почему вы не сказали, я бы вторую взяла» она ответила, что «внимательнее надо быть».

В общем и целом, неприятно туда приходить тол ко из-за неё. Новые жидкости привезли - она и слова об этом не скажет.

Пожалуйста, или поговорите с ней, или увольте. Все мои друзья, которым тоже проще ходить в Огни уже давно покупают в других местах, я думаю, что это не особо хорошо как для продаж, так и для репутации магазина.

При этом на первом этаже, в тех же Огнях, работают прекрасные отзывчивые люди. Они всегда подскажут, расскажут, помогут, и оставят тебя если не довольным, Тотал крайней мере с тем же настроением.

Спасибо за внимание.