Homo Sapiens

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Молодёжная, 54
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 140 м

"Скупой платит дважды" - все знают это мудрое выражение, но не все следуют)

Купила в подарок маме Apple iPhone 6S 64Gb (КАК НОВЫЙ), черт же меня дернуть повестись на "сладкие" речи о том, что телефон ничем от нового отличаться не будет ( да да да, сама виновата, нечего людям верить).

Так вот оплатила предзаказ, ждала неделю, далее пришел...

"Скупой платит дважды" - все знают это мудрое выражение, но не все следуют)

Так вот оплатила предзаказ, ждала неделю, далее пришел откровенный БРАК, стекло было не родное и отвратительно склеено. Отказаться от заказа мне не дали и вернуть деньги наотрез отказались, сменив приятный тон, на пофигизм. Ну хоть по моей просьбе обменяли на "с виду" нормальный товар. Не проходит и 6 месяцев начинает "глючить" телефон : не видит зарядное, поменяли, опять не заряжает, говорят проблема в аккумуляторе ( без диагностики решили, видимо глаз сканирует у продавца). Ааааа, но проблем они не видят, продают просто мусорный хлам, деньги не возвращают ( при чем сразу при осмотре товара отказались вернуть!).

Ребята, не видитесь на эти шарашкины конторы! Деньги на ветер!!! Жаль, конечно денег, но это будет уроком.

• Эмм... вы купили бу товар и после 6 месяцев!? у него начались проблемы и вы решили, что вам, что-то должны были делать по гарантии/бесплатно? Не перестаю удивляться слабоумию людей, вы уж извините, но желание быть в "тренде", не имея на это средств, покупая б/у АЙФОН и требовать весь сервис крича "он как новый" - слабоумие. Веть таких бы проблем не было, еслиб вы взяли новый "не айфон". Пожалуй я продолжу вашу пословицу: "Скупой платит дважды, а дурак трижды"...

• Комментарий скрыт

• не со зла веть, вдруг задумается. Нужно верить в людей 😉

• Телефон продавался как восстановленный( полный комплект, в пленке и тд). Народ, что вы за люди-то, или блеснуть остроумием негде?! Да ещё и на оскорбления перейти, вот лицо сегодняшних "мужчин"..... Я не прошу дать оценку своему выбору/поступку или раскрыть причинно-следственные связи покупки данного телефона. А предупреждаю о компании других людей.

• Ну не обижайтесь. Кто вас оскорбляет? Просто кажется даже самые маленькие дети уже знают, что яблоко бэушное покупать ни в коем случае нельзя

• Я тут подумал, что вы не в курсе. Если хотите я в личке напишу что за проблема с apple чаще всего бывает

• ага и мне)

• а почему вы решили именно в фирму обратиться? С рук вам кажется более опасный вариант? Недавно покупали детям б/у айфоны, у одной более пол года, у другой 3 месяца, всё хорошо работает. Недавно родителям айпад покупала с рук, тоже вроде в порядке)

• В личку написал

• не вижу.. где?

• В общем так. Никогда не загружаете обновления в беушный apple, а лучше всего выключите эту функцию в настройках

• Нужно объяснить почему?

• да.

• Ок. Схема такая: приходит обновление на телефон до 2017 года включительно, человек загружает его, соглашаясь с условиями, которые никто никогда не читает. А там написано, что в целях сохранности старой батареи производительность процессора будет снижена на 72 %, скорость зарядки понижена на 64% и т.д. и т.п.

• да ?! 🧐 не слышала о таком. Надо почитать.

• В общем телефон превращается почти в мусор. Делается это официально с целью повымит безопасность, а не официально с целью понуждения человека купить новый аппарат

• у детей вроде всё хорошо работает. У меня проблемы только с нехваткой памятью и с батареей, быстро разряжается((

• Отключите обновления, если аппаратам больше 2 лет. И все нормально будет

• А лучше выразиться по другому: не нужно обновлять, если все нормально работает....

• я и не обновляла, места не было для обновления. Потом освободилось, обновила вот недавно, если честно разницы не заметила. А муж свой давно не обновляет у него 5-тый, его уже не обновить.

• В таком случае стараются сделать откат обновлений. Хотя это лучше со специалистом разговаривать, которые не официально занимается ремонтом яблок

• с этим понятно. А что ещё?

• А что ещё? Что ещё, что ещё?

А ! Вспомнил! 2558 р с вас за консультацию

• дороговат то у вас!

• Ну начинается....

• я то думала вы добрый, бесплатно.

• Ну ладно. Я добрый, бесплатно

• спасибо 😊

• проблема в том, что без обновлений многие приложения со временем не могут обновиться и перестают работать((

• Есть такая проблема. Единственное, что сделал бы поправку: не многие и не самые важные

• Да, с рук казалось ненадежно, хотя для ребенка брали с рук, работает отлично!

Позиционировали свою продукцию как оригинальную, но восстановленную ( в крупных сетях такие телефоны тоже продаются, но в продаже такой модели уже не было, пришлось искать и вот нашла данную контору ). На деле дикий Китай, может самоделка... Когда увидела эту жуть попросила вернуть деньги, но деньги вернуть отказались... И как только им говоришь, что обещали качественную технику, делают удивленные глаза и твердят: а мы предупреждали....

• Не в коем случае вас не оскорблял, не нужно "притягивать за уши". Так в итоге, почему фирма-то плохая? Вы взяли там б/у телефон, который проработал пол года - это плохо?

• Да это она ко мне. Я ее дурехой ласково назвал, а она обиделась космически

• Ааа, ранимая видно сильно (((

• Ну не то чтобы ранимая, но хочется дискутировать без оскорблений. Все мы люди-человеки и совершаем

ошибки.

• Обожаю свой Xiaomi Redmi 5 plus, 4 опера,64 память 😍,купила на Алике за 12 000 год назад👍

• С этим аппаратом такой ерунды точно не будет))

• Смешно, но у меня такой же)

• у меня redmi 4x😀, не люблю "лопаты"

• Я тоже не любила,пока не попробовала сама,да носить не очень,но это реально портативный комп👆

• 4 -ка отличный аппарат

• Саш мне страшно уже,чет у нас всегда мысли одинаковые🤣

• В общем поправка: у меня аппарат redmi note 5А, а у тебя ещё и плюс... Отличие в размере : у тебя 6 дюймов, а у меня 5'5, а также в оперативке : у тебя 4, а у меня 3 Гб .....

В любом случае, люди которые за кучу денег покупают бэушный восстановленный apple вызывают чисто медицинское сочувствие))

• Как раз в тему🤣https://youtu.be/x_0M4RUzjVs...

• Начало у отрывка феерическое)

• Это ж Бурунов🤣👆

• Добрый день! Данный отзыв считаем неуместным, т.к. проблема лишь в зарядном устройстве. Телефон привозили к нам в магазин,он включался и заряжался с двух зарядных устройств. Предложено было оставить на диагностику, но клиент к сожалению отказался.

Так же, уточняли у клиента:

1. Заряда аккумулятора на какой период хватает? Ответ клиента, полтора дня.

2. Какие впечатления от использования телефона? Так же услышали позитивный ответ.

Если действительно есть какие то проблемы с телефоном а не с зарядным устройством, пожалуйста свяжитесь с нами.

P.s. За каждый реализуемый товар нашим магазином предоставляем максимально точную и полную информацию, так же она находится в свободном доступе.

• Вы и сейчас врете, что неудивительно.

1. Пол дня, а не полтора. При этом вы решили, что дело в РОЗЕТКЕ ( телефон абсолютно нигде не заряжался ) , а не в телефоне. Это просто смех.. Продали бракованное зарядное устройство ( якобы причина в зарядке, чек о покупке тоже не дали).

*****P.s. За каждый реализуемый товар нашим магазином предоставляем максимально точную и полную информацию, так же она находится в свободном доступе**** - очередные байки.

Пусть все останется на вашей совести, а люди сами сделают вывод.