Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Открыто до 05:00

• Оценки

Отличное, атмосферное место) дружелюбный бармен, способный порекомендовать действительно стоящий напиток, и самое важное, приготовить его

Теперь мое любимое место в городе

Артем, спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что атмосфера нашего паба Вам понравилась. Надеемся увидеть Вас снова.

Кухня вообще не соответствует своей цене! Заказав салат с индейкой, я была крайне разочарована, как и другие гости данного заведения. Пересолили, 7 маленьких кусочков индейки и куча кунжута с салатом и непонятным соусом. В общем, вопрос о похоже в данное заведение ещё раз, не возникал. Однозначно нет и не советую никому.

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Информацию о салате мы передадим на кухню. Соус в салате с индейкой называется "Терияки", и нам очень жаль, что он Вам пришелся не по вкусу.

Все блюда отпускаются с кухни в соответствии с указанными граммовками.

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Нам приятно, что Вам нравится атмосфера нашего паба.

Наше пиво отличного качества и соответствует всем требованиям - отсюда адекватные цены на него.

Мы сожалеем, что шашлык пришелся Вам не по вкусу, и учтем Ваши пожелания!

Надеемся увидеть Вас еще не раз !

И все же пиво разведено водой, добавлена сода для пенки. Печальное заведение. Итак, сейчас посыпется ответный шквал положительных отзывов от одноразовых аккаунтов.

Henriëtte написала 3 отзыва об этом месте