Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Первый раз был в таком заведении, ходили на др жены.все очень понравилось!

Живая музыка класс👍🏻 🍺 👍🏻 еда понравилась, салат был супер( название не помню) гренки лучшие что я пробовал!

ДОБРОГО ДНЯ! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам еще, будем ждать Вас!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось) Будем ждать Вас вновь!

Отличное, атмосферное место) дружелюбный бармен, способный порекомендовать действительно стоящий напиток, и самое важное, приготовить его

Теперь мое любимое место в городе

Артем, спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что атмосфера нашего паба Вам понравилась. Надеемся увидеть Вас снова.

Кухня вообще не соответствует своей цене! Заказав салат с индейкой, я была крайне разочарована, как и другие гости данного заведения. Пересолили, 7 маленьких кусочков индейки и куча кунжута с салатом и непонятным соусом. В общем, вопрос о похоже в данное заведение ещё раз, не возникал. Однозначно нет и не советую никому.

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Информацию о салате мы передадим на кухню. Соус в салате с индейкой называется "Терияки", и нам очень жаль, что он Вам пришелся не по вкусу.

Все блюда отпускаются с кухни в соответствии с указанными граммовками.