Барнаул

Happy Baby

Детский эко-сад
  • Открыто до 20:00

Вожу ребёнка в садик второй год,вся семья очень довольна. Дочь показывает отличные результаты,и порой Ее даже домой забрать трудно,не хочет расставаться с воспитателями и другими детьми🤗
    Постоянно проводятся мероприятия для детей,почти каждое сопровождается видео и фото съемкой,не приходится снимать самим. Очень хороший сервис во всем!👍🏼👍🏼👍🏼

Спасибо,что поделились своим мнением,нам очень приятно слышать теплые слова!

Спасибо, за ваш отзыв!Рады положительной оценки нашей работы! Всегда рады видеть вас и ваших детей у нас в саду!

Доброго времени суток! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится у нас! Всегда рады вас видеть.

Странно, что нет отзывов!Отличный детский сад в который на очередь вставать еще с рождения надо, потому что там замечательные специалисты педагоги, действительно индивидуальный подход!!!Интерьер тоже очень приятный, все всегда чисто и ухожено.

Здравствуйте! Мы очень благодарны за положительную оценку нашей деятельности. Ваше мнение является очень ценным. Спасибо