Hand Mad

Хобби-маркет
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 330 м

Я занимаюсь сухим валянием и в этот магазин захожу часто. Покупаю специальные иглы,шерсть , магниты, стеклянные глазки для моих поделок. Кое что раньше было дешевле,чем в интернет магазинах нашего города . Когда пришла крайний раз в этот магазин, то заметила ,что все мои штуковины подросли в цене процентов на 30%. Не знаю с чем конкретно это связано,как любят говорить многие продавцы:"всё из-за повышения закупочной цены на импортные товары". Странно ,но все товары ,которые я покупала российского производства.... Впрочем этим грешит не только Hand Mad.

Привет, Мария!

Как бы это ни было грустно и парадоксально, но на многие товары действительно пришлось поднять цену: закупочные цены выросли очень сильно даже у российских товаров. Непростая экономическая ситуация отражается и на сфере рукоделия в том числе!

• Привет, Мария!