Hairy lemon

• Барнаул, Лазурная, 13 — цокольный этаж
  • Лазурная 280 м

➖ Полуподвальное помещение.

➕ хорошая вентиляция.

➖ находится в жилом доме (неизвестно, мешает ли жителям музыка).

➕устраивают концерты/баттлы местных музыкальных групп.

➕ не пускают детей без предъявления паспорта (дети, конечно, обижаются и орут, что всех засудят).

➖ Полуподвальное помещение.

➕ хорошая вентиляция.

➖ находится в жилом доме (неизвестно, мешает ли жителям музыка).

➕устраивают концерты/баттлы местных музыкальных групп.

➕ грамотный маркетинг: каждому посетителю в вечер муз.баттла — кружка фирменного пива бесплатно.

➕ неплохая пивная тарелка: два соуса, гренки (не каменные, как это часто бывает!), луковые кольца, кальмар в клярк, жареный сыр, фисташки — и всё это за 590 рублей 👍

➕ есть бизнес-ланч.

➖ нет официантов и вообще паб подозрительно смахивает на Harrat's, только в иной цветовой гамме.

• на сколько я поняла у Хэратса и Хэйри Лемона одно руководство, вот отсюда и абсолютное сходство

• Я слышала эту версию)

• Спасибо за Ваш отзыв.

Позволю себе прокомментировать некоторые его пункты.

Наш Паб находится в отдельно стоящем здании с отдельным адресом. Он не находится в жилом доме. Поэтому жильцам не мешает.

В настоящих ирландских Пабах нет официантов. Идея в том, что бы наши Гости общались, знакомились, не сидели скучая за столиками. И поход к бару для заказа этому способствует.

Что касается сходства с Harat's, то все Пабы чем-то похожи ровно настолько, насколько они и уникальны. Мы считаем, что наш Паб уникальный, но в то же время похож на Ирландские Пабы в силу того, что он все-таки Ирландский Паб.

Всегда Вам рады!