HAIRY LEMON

Ирландский паб
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Лучшая живая музыка, вкусные напитки и веселая компания - это то, что тебе нужно! Акции каждую среду и воскресенье!

Реклама

• Оценки

Неоднократно бывали, всегда весело и непринужденно, можешь отдыхать не взирая на возраст, должность и семейное положение. Группы чередуются, но хуже от этого не становятся, публика доброжелательная и в основном пока без люмпен-пролетариата. Хотя уже появляются(((

Самый душевный народ - в курилке ))) А заведение в целом отличное).

Доброго дня! Егор, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится у нас! Приходите! Будем рады видеть Вас вновь!

Макс, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравиться у нас. Будем ждать Вас! Приходите к нам вновь!

Полюбилось мне данное заведение!

В пабе очень атмосферно, когда играет группа! На танцполе всегда много людей! Единственный минус-маленький танцпол!

После первого посещения возвращалась уже не один раз! Думаю приду еще не один раз! Советую всем друзьям!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравиться у нас) Будем ждать Вас вновь!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится это заведение. Часто посещаем его с друзьями) Хорошая атмосфера, зажигательная музыка. Если хотите хорошо провести время советую сюда заглянуть)

Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады нашим гостям!