HAIRY LEMON

Ирландский паб
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

Лучшая живая музыка, вкусные напитки и веселая компания - это то, что тебе нужно! Акции каждую среду и воскресенье!

Реклама

• Оценки
  • Атмосфера и правда невероятная

Приезжали отдохнуть с друзьями после тяжелого дня, и очень довольны! Хорошая кухня, вкусное пиво!

Доброго Вам дня! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам вновь, будем Вас ждать!

Неплохое местечко, чтобы потусить. Персонал не всегда вежливый. Твердая 4 с +.

Приду еще! спасибо ))

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно учтём Ваше замечание! Будем рады видеть Вас вновь!

Очень вкусная еда и напитки не отстают, персонал милейший. Все улыбчивые и очень шустрые. Спасибо за такую высокую планку обслуживания, продолжайте в том же духе!

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится у нас! Будем очень рады видеть Вас в Hairy Lemon вновь!

Отличный вечер, шикарный паб! Уютно. Вкусно. Весело :) Адекватный персонал. Качественный алкоголь и вкусная еда.

Кристина, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! будем рады видеть Вас вновь!

• Очень бешеная атмосфера, которая заряжает и хочется прыгать до потолка. Музыка, вокальные данные музыкантов - супер.

Из минусов хочется отметить:

-Малая вместимость помещения.

- Местами странный контингент.

Кухню не пробовали, так как столиков не хватило, пришлось сидеть за барной стойкой, но по напиткам норм.