ГудАрт

Рекламное агентство
  • Барнаул, Никитина, 107 — 103 офис; 1 этаж
  • Анатолия 150 м

Не буду оригинальным. Как мне кажется, на флампе пишут либо недовольные, либо те, кому сервис и услуги были оказаны на высшем уровне. Я из вторых) ГудАрт - лучшее рекламное агенство с которым работал!

Мне нравится то, что работа ВСЕГДА делалась в обговариваемые сроки. Работа всегда была сделана качественно. Цены - более чем адекватные. Я не специалист, но после Арбата, на один из типов листовки цена упала в 2 раза. Для меня это стало показателем!

Несколько раз из-за моей неумелости мне бесплатно помогали в верстке макетов. Здесь работают приятнейшие люди, с которыми и пообщаться можно, и работу свою они знают отлично)

Подход - вот то, чем они меня подкупили. Меня хорошо обслужили, мне не задрали ценник, и все сделали в срок. Причем материал был отличным! Черт, как мало нужно, но как редко это встречается. Здесь это есть)

В общем, теперь для меня не важно - тираж 20 штук, или 20 000 - я ваш постоянный клиент! Спасибо вам, ребята)