Gsm 22

Торгово-сервисная компания
  • Барнаул, проспект Строителей, 6
  • Аптека (проспект Строителей) 120 м

Здравствуйте! С начала всё было хорошо. Посмотрели телефон, послушали консультанта, решили брать и тут началось:

... если безналом то +500 рублей, наушники к этой модели не идут.

Как не идут, когда идут. Самсунг Галакси А 30.

... если безналом то +500 рублей, наушники к этой модели не идут.

Как не идут, когда идут. Самсунг Галакси А 30.

Дело не в 500 р. и не в наушниках, которые нах.. не нужны. Просто "за державу обидно." Купили в Технопоинте на 1500р. дороже. Зато там нас откровенно ни кто не наё....вал.

Удачи всем!

А вы ждите свои 500р.

• Купили дороже?))) Вот это афера🤣

• Надо было в Билайне покупать. У них акция прикольная на этот смарт

• Мне j6 от гнусмуса хватает с запасом)

• На тот момент это была официальная цена на этот смартфон в России.

• А в чем смысл официальной цены? Логичнее ж покупать там, где дешевле. Не?

• Добрый день Mitchun, мы всегда стремимся предложить нашим клиентам лучшие цены и лучший сервис, относительно Samsung Galaxy A30 цена была ниже цены в других магазинах на 1000 рублей (Технопоинт в вашем случае). Более того, для обеспечения максимально выгодной цены для клиентов мы делаем скидку за наличный расчет - 500 рублей от обычной цены. Наши магазины удобно расположены в шаговой доступности от подавляющего числа банкоматов, для того, чтобы клиенты, могли воспользоваться дополнительной скидкой. Мы не преследуем цели ввести в заблуждение, и тем более обмануть наших покупателей, на всех ценниках в наших магазинах указаны 2 цены: стандартная и цена со скидкой, которая действительна при наличном расчете.

Относительно наушников, в Samsung Galaxy A30 в комплекте нет наушников, это указано на сайте производителя.

Сожалеем что вы не смогли совершить более выгодную покупку в нашей сети магазинов. Рады что вы смогли приобрести телефон и желаем вам приятного использования!

С уважением команда GSM22

• Добрый день! Удивляет не компетентность представителя Gsm 22. Зайдите пожалуйста в Ваш интернет магазин и посмотрите ценники с "двумя ценами".".....на всех ценниках в наших магазинах указаны 2 цены: стандартная и цена со скидкой, которая действительна при наличном расчете." Где две цены и пояснения про скидки? Причём цена указана минимально возможная в Вашей сети и условий получения такой цены нет! "Относительно наушников, в Samsung Galaxy A30 в комплекте нет наушников, это указано на сайте производителя", так вы и зарядное устройство со шнуром тоже тоже достаньте на сайте же производителя их тоже нет. Жаль нет возможности приложить скрины. А все крупные продавцы: Билайн, Евросеть, Мегафон, Теле2, DNS, Технопоинт и т. д. просто подкладывают свои наушники наверное))).

Всего доброго!

P. s. Можете не утруждать себя ответом, всё равно опять наврёте!

• Вы сами себя обманули. Пошли и купили тоже самое на 1500р дороже. В чем смысл отзыва?

Я так понимаю, смартфон стоил 20 000р, за оплату по карте вам предложили + 500р - это 2%. РОВНО СТОЛЬКО БЕРЕТ БАНК (НЕ ФИРМА) ЗА ОПЕРАЦИИ ПО КАРТАМ. Разбег может быть от 1,3 до 3%. Тут кому как повезет... Вы живете в стране, где есть определенные условия. И продавец вам эти условия обозначает. ПРОСТО ЧЕСТНО ГОВОРИТ о них.

Но вы не довольны! Вам нужно, что бы никто ничего не говорил и продавал вам дороже. В чем проблема была оплатить в этом магазине и сэкономить ну не 1500, а 1000р??? Кого вы выставили в дураком?