Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно

• Оценки

Был в том заведении 24.06.2019г. заказал шаурму, уверил продавец что будет готово в течении 10 минут. На мониторе высветился заказ, ждал 30 минут в течении которых ответа не было. Подошел в итоге к кассиру оказалось что про тот заказ никто и не знал. Пришлось забрать деньги. Спасибо за шаурму.

Здравствуйте, Александр! По вашему обращению будет проведена служебная проверка, при выявлении несоответствия стандартов будут приняты меры в отношении сотрудников. По результату вам сообщим.

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер чека или дату, время и состав заказа. Данная информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации. Ждем ответа.

Доброй ночи, благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что Вам не понравились вышеперечисленных блюда. У нас очень разнообразное меню, мы будем очень рады если Вы посетите нас еще раз и найдете те блюда, которые придут Вам-по вкусу. Будем ждать Вас в гости снова.

• Вообще частенько покупаем шаурму ,и всегда с дополнительным сыром ,как только открылись клали нормальный сыр (его даже видно было),а теперь такое ощущение что самый дешевой и при чем плавленый из банки ,ну и естественно сыра там не видно ! Вкус портит максимально

Здравствуйте, Елизавета Семёнова! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что Вам не понравилась наша продукция. Руководство приняло решение заменить сыр на плавленный Hochland. При обжарке шаурмы он плавится и становится менее заметным.

Доброе утро, Ольга! Время приготовления WOK-лапши 20 минут, его увеличение или уменьшение зависит от загруженности кухни. С персоналом обязательно проведем работу. Очень расстроены тем, что Вас не устроил внешний вид блюда. Возможно Вас порадуют другие блюда нашей сети. Будем ждать Вас в гости.