Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Комсомольский проспект, 102 — 1 этаж
  • Чкалова (Комсомольский проспект) 260 м

Вполне неплохо поели за 390 руб. на двоих)2 мини шаурмы и 2 латте. Заведение уютное, есть диванчики, можно посидеть, передохнуть. А потом снова пойти гулять по центру. Очень удобно, что сахар, корица, кипяток на отдельном столике, можно самостоятельно добавить сколько хочешь.

Огорчило отсутствие молочных коктейлей😣 и еще меню хотелось бы как то...

Огорчило отсутствие молочных коктейлей😣 и еще меню хотелось бы как то поближе, для таких как я, немного слепошарых😀Благо и так знаю состав меню)Может на столики его поставить, вообще было бы удобно😉

Интерьер симпотичный, мне почему то запомнилась черно - белая плитка в туалете😎Ну пока все новое, надеюсь будет таким милым оставаться.

Доброе утро.

ELza, благодарим за столь позитивный отзыв. Мы рады, что вы оценили по достоинству наш новый дизайн и небольшие приятные мелочи. Да, к сожалению на данном ресторане не готовят молочные коктейли, но возможно в скором времени они появятся, что по поводу меню, ваше замещение учтем и возьмем на заметку.

До новых и скорых встреч!))))

• А мне прикололи там столешницы из мебельного щита, те, что вдоль окон. Вырезаны стильно и покрыты лаком. Смотрится офигенно и тактильные ощущения класс. Прям дорого.

• мы на диванчиках сидели, там вроде обычные столешницы😐

• Доброе утро.

До новых и скорых встреч!))))