Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Захотелось сегодня роллов. Выбор остановили на Грильнице, до этого только шаурму брали - всегда вкусную. Роллы вкусные, свежие. Отдельно отмечу васаби - чувствуется вкус горчицы, но это и понятно, т.к. у нас продают имитацию-васаби.

• С предыдущим заказом исправились. Сделали заново, все как надо, за счёт заведения. 5 за клиентоориентированность. Будем заказывать еще, надеемся, что подобных ошибок больше не повторится)

Добрый день. Благодарим за обратную связь, отдельное спасибо, что дали нам второй шанс. В дальнейшем, будем только радовать вас. Забегайте в гости)))

Hooli написала 2 отзыва об этом месте
  • Часто заказываем вок-лапшу здесь. Сегодня такое первый раз. Заказали сегодня яки собу с цыплёнком по китайски, лапша удон. Какого было удивление, когда открыли коробочку. Что это за лапша паутинка? Может и утрирую конечно, обычная вермишель, но это далеко не удон

Добрый день. Благодарим за обратную связь. У вас был пред.заказ по телефону или самостоятельно заказывали на кассе? Вам приготовили блюдо с яичной лапшой. Ждем ответа)

Hooli написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день. Благодарим за визит и обратную связь. Замечания учтем, обязательно проведем с кассирами работу, так же информацию на сайте подправим)) Рады слышать что вам понравился интерьер ресторана)) Всегда рады видеть вас у нас в гостях.

So Long написал 2 отзыва об этом месте

Хорошее кафе,пришли к вам после грильницы с пр.Ленина,там очень мало места и народу очень много.Здесь кафе,даже сравнивать нечего!Нам очень понравилось,места много,работники работают быстро,меню читаемо.Заказывали 3 пиццы,дали кальцоне в подарок.Единственный минус,вместо 10 минут заказа,мы ждали 35 минут,что очень долго.

Добрый день Благодарим за отзыв. Не смотря на те минусы о которых вы пишите, все равно ставите высокий бал - спасибо за лояльность к компании. Мы очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление))