Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Совсем не тянул Вас за язык. Зачем было бахвалиться тем, что уже исправляете ситуацию с очень скользким крыльцом?

Добрый день. Благодарим за обратную связь. На ежедневной основе мы посыпаем крыльцо солью.

So Long написал 5 отзывов об этом месте

Заказывали суп с креветками и пиццу. Суп был безвкусный, доводили сами до вкуса солью и перцем. А вот пицца была вкусной, тесто мягким.Но какой то странной формы. Привезли меньше чем за час.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. У всех предпочтения и вкусы разные, по этому мы к каждому супу кладем дополнительно пакетик соли и черного перца, а клиенты добавляют специи на свой выбор. Рады, что вам понравилась наша пицца.

Хорошего дня и прекрасного настроения.

Стабильное качество, хороший интерьер, быстро готовят. Из недочетов - заказывали пиццу ромеро, показалось мало ветчины. Акция - скидка на след. заказ - отковыривание наклейки с коробки странная - почему бы не давать уникальный код какой-то, ну или какие-то варианты другие

Добрый день. Благодарим за обратную связь, нам очень важно знать мнение, каждого гостя и очень приятно, когда оно положительное. Недочеты учтем обязательно. Всегда рады видеть вас у нас в гостях))))

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Замечание учтем и уже работаем.

So Long написал 5 отзывов об этом месте