Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Просто слов нет,какое же го*но! Шаурма гавайская с чесночным соусом! Просто даже ананасов толком не было! Один лаваш! Не сочная! Курица бе! Не ходите сюда,лучше на красном! Никогда к вам не приду ! Повару выговор, ещё пережарили что она крошилась, пздц,я в а*уе

Добрый день. Спасибо за сигнал, от лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь, пожалуйста, с нами в ЛС, чтобы мы смогли исправить ваше впечатление о нас.

Добрый день. Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что вам понравилась новая технология приготовления блюда, если вам приглянулась новая нарезка, так же хотелось бы отметить, что на Ленина 155А, такая же технология приготовления, можете попробовать там и сравнить))).

Добрый день.

Спасибо Вам большое за Вашу оценку и пожелания. Надеемся и дальше Вас удивлять)

Ой, вот этой компании я всегда очень рада! Постоянный клиент, заказываю еду домой. Привозят быстрее, чем обещают и все очень вкусно!

Добрый день. Благодарим за обратную связь.

Очень рады, что мы вам доставляем только положительные эмоции. Главное для нас довольный гость!