Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки
  • Дарья, добрый день!

Нам очень жаль, что вам не понравилась наша новая нарезка. Так же хотелось напомнить, что данная нарезка кубиками выполняется только на "Ленина 155 А" и "Комсомольский 102". Вы можете полакомиться своей любимой шаурмой с традиционной нарезкой в других наших ресторанах. Ждем Вас снова.

• Сегодня мы заказали три шаурмы Цезарь со сливочно-чесночным соусом, наши любимый. И каково же было наше разочарование, что одна их них оказалась с сырным соусом, который нам не по вкусу... Пожалуйста, будьте внимательны.

Добрый день.

arkhikat, извиняемся за долгий ответ, по вашему обращению, проверили, как повар готовил заказ, во все три шаурмы он добавил один соус из одного и того же контейнера. К сожалению не можем предоставить фотографию, тк не позволяют возможности сайта. Благодарим за визит и обратную связь.

arkhikat написала 2 отзыва об этом месте
  • Мне очень понравилась шаурма под названием Цезарь. Брали среднюю. Ели с удовольствием всей семьёй. Спасибо!

Здравствуйте. Благодарим, вас за отзыв и высокую оценку. Наш коллектив очень рад, что вы остались довольны качеством блюда.

P.S. небольшой совет попробуйте шаурму "Цезарь" без картошки фри, с доп. сыром)))

arkhikat написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Уважаемый клиент, благодарим за обратную связь, мнение каждого клиента для нас очень важно, даже если оно отрицательное. В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства.