Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Барнаул, Островского, 41 — 1 этаж
  • Островского (ул. Антона Петрова) 230 м

Шаурма на высоте, даже я бы сказал лучшая в городе, пицца- одни эмоции, особенно с сырными бортиками! Но вот куриные крылышки, ножки, хот-доги оставляют желать лучшего. Я не эксперт, но возможно нужно изменить рецептуру или что-то вроде этого. Соусы тоже просто песня! Острый- действительно острый, сырный- и вправду сырный.

Вообщем, из всех...

Вообщем, из всех ресторанов фаст-фуда- это лучшее место в городе!

В последнее время поползли слухи об нечистоплотности их продукции, и о каких то химикатах, по мне- это просто проделки конкурентов и злые языки, не более, хотя кто знает...

Напишите, что именно Вы хотели бы изменить в данных блюдах (Чикен фри, Хот-Доги)?

Спасибо, что выбираете именно нас.

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Приятно, что мы вызываем у Вас такие позитивные эмоции.

Спасибо, что выбираете именно нас.

• Возможно, на мой взгляд, в ход догах нужно заменить саму сосиску, в соусе и прочих ингредиентах претензий нет, но сама сосиска будто бумажная. А чикен фри выходят немного пережаренными, но тут чисто на вкус и цвет. Возможно будет своеобразной фишкой делать их на гриле?! Я бы с удовольствием попробовал!