Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Всегда захожу по дороге за бодрящим кофе на работу !персонал вежливый ,всегда здороваются .приятно.кофе обычный .не плохой но и не сравнить конечно с кофейней ,попятно ,что смесь не арабика и не рагуста☺️но для автомата сойдёт )

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь! Спасибо, что Вы с нами!

Всегда заказываю в грильнице роллы и пиццу на доставку, привозят в течение часа все очень вкусно. Шаурму ни разу не заказывал, беру только на кассе, грибная супер!!! Вчера заказывали пиццу и роллы привези очень быстро и пицца была горячая... все супер, спасибо что есть в городе место где можно заказать вкусную и свежую еду домой.

Добрый день. Благодарим за приятный отзыв!:)

Рады, что все понравилось! Ждем ваших новых заказов! :)

Хорошего дня и отличного настроения!!

Решили на выходных порадовать себя вкуснятиной. Заказали мужскую пиццу и удоны. Удивила быстрая доставка. Наличных не оказалось,но в грильнице можно оплатить картой курьеру. Приехало всё тёплое. Пицца вкусная,остренькая. В удоны добавили много мяса, говядина таяла во рту. Теперь будем заказывать только у вас!

Добрый день. Благодарим за подробный и конструктивный отзыв. Улыбки гостей лучшая для нас награда! Спасибо, что делитесь эмоциями! Ждем новой встречи!

Заказывал несколько раз кальцон и шаурму, очень вкусно, радует что в шаурме много мяса. Роллы заказываю редко, но мы с девушкой от них в восторге, цены на роллы не маленькие, но по вкусу и качеству лучше чем например в суши вок. Поэтому, считаю что всё оправдано в соотношении цена -качество. Грильницу рекомендую! Спасибо

Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время поделиться с нами своими впечатлениями.

Очень приятно получать такие отзывы и знать, что наши гости довольны! Спасибо за теплые слова и за то, что выбираете компанию "Грильница"!❤

Добрый день)я заказала себе в Грильнице на Островского 41,на доставку,шаурму.Привизли быстро .Заказываю ,как обычно мою самую любимую,грибную с сыром.повара очень постарались.приготовили очень вкусно и к тому же хорошо прожарили.Было невероятно вкусно).Всегда буду заказывать там)

Добрый день. Рады стараться для Вас!😊

Спасибо за отзыв. С нетерпением ждём от Вас новых заказов!👍