Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

😯 не перестаете радовать! Заказывали сяке тирияке, кесадию и роллы Филадельфия. очень вкусно, а фила просто бомбическая. Всегда вовремя, всё свежее и вкусное 😋

NastyaD, добрый день.

Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Нам очень приятно получать такие приятные отзывы, от наших постоянных посетителей.

Ждем Вас снова у нас в гостях)

NastyaD написала 2 отзыва об этом месте
  • Olga Som, добрый день)

Спасибо Вам огромное за такой красочный отзыв)

Рады что смогли Вас приятно удивить, надеемся и в дальнейшем только на позитивное сотрудничество)

С Уважением команда Грильница.

• Очень вкусный вок. Много мяса и начинки, минимум масла. Пицца тоже неплохая, но хотелось бы больше сыра.

Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обратная связь от гостей - самый лучший показатель нашей работы. Уважаемый, гость если вы любите побольше сыра, вы можете всегда заказать дополнительную порцию сыра. До скорых встреч!!!

Всегда была отличная пицца, но последние месяцы стали появляться большие участки с минимум начинки, обращение в поддержку результата не дало. Очень жаль но качество уж очень плавает.

aminojako, Добрый день.

Мы проверили Ваше обращение. И не нашли факт нарушение технологии блюда. Граммовка соблюдена полностью. Надеемся в дальнейшем мы будем Вас только радовать.

С Уважением команда Грильница.

Заказали сегодня пиццу, вкусная очень. Свежие продукты, горячая, соус-сделали свое дело. Заказали прям большую, с сырными бортами. Не пожалел!Молодцы ребята)

Добрый день. Александр, благодарим за заказ и обратную связь.

Читать такие добрые послания - одно удовольствие.