Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Шаурма через раз нормальная, через раз сухая. Поэтому только 4. В вообще бывает и лучше чем тут. На этом все)

Пока ехал с работы домой, заказал по телефону пиццу пепперони. Забрал с островского свежую и горячую. Отличный сервис.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что Вы не смогли оценить нашу продукцию. По данному факту информацию передадим ответственным лицам.

• Радуют позитивные изменения, а именно: раньше здесь была по-сути точка приема и выдачи заказов, сейчас же есть диваны и столики для посетителей, есть зеркало, туалет, вода помыть руки. Стало лучше! Удачи вам и гигантской выручки.

Здравствуйте, МК! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся делать все, чтобы наши клиенты оставались довольными. Благодарим за пожелание. До новых, вкусных встреч!

Здесь обманывают не впервый раз. Заказал фирменный двойной хот-дог, оплатил как за двойной, но вторую сосиску так и не нашёл, я пытался. Такой мелкий обман касается не только сосисок:) ПОВЫСЬТЕ РАБОТНИКАМ ЗАРПЛАТУ! Явно не от переизбытка денег вот так...

Добрый день! По результатам проверки выяснили, что в Хот-дог было положено две сардельки. По технологии они располагаются вдоль шаурмы, одна за другой, а не бок о бок.

Прикрепляем ссылку с фотографией момента приготовления Вашего хот-дога: https://b.radikal.ru/b01/1910/91...