Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера 09.11.2018 заказывали пиццу и роллы, сами забрали, пока несли до машины обвязка коробки развязалась и пицца упала набок, естественно вся пицца превратилась в массу мало похожую на пиццу, ранее таких проблем не замечалось, всегда плотно было завязано.

Владимир, добрый день.

Нам очень жаль что возникла такая проблема, в ближайшее время весь упаковочный материал, в том числе и веревки для пиццы, будут заменены.

С Уважением команда Грильница*

Зашли заказать пиццу, ориентируясь на каталог, а у вас цены в каталоге старые. Чего он там лежит- непонятно.

Ну и отстой, короче.

Добрый день.Благодарим за обратную связь. В каталоге предоставлена рекламная продукция, где цены, состав, сроки проведения акций, могут быть изменены без предварительного уведомления. С актуальными цена вы можете ознакомится на нашем сайте https://grilnica.ru/... либо уточняйте у кассиров.

Buttons and bows написала 2 отзыва об этом месте

(Заказ 187)

Заказал в 17 32

доставлен и оплачен

в 19 03.

Шаурма приехала холодная (Заказ очень долго доставлялся) я не был предупрежден о каких либо задержках. Я не рекомендую заказывать в грильнице.

Здравствуйте. Вы можете оформить заказ позвонив по номер 500-999.

В очередной раз благодарю за вкусный и быстрый перекус, вкус продуктов на высоте! Очень быстрое обслуживание

Добрый день. Спасибо за визит и обратную связь. Всегда рады видеть вас у нас в гостях)))

8 сентября заказали у вас 2 кофе и 1 шаурму, все как всегда очень вкусно, НО.... ночью выяснилась обратная сторона, у нас с мужем было жуткое отравление и 2 дня промучились с болью в желудке. Очень разочарованы!!!! Необходимо лучше следить за качеством продуктов! После такого кушать у вас точно больше не будем!