Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

История о том, как все мои накопленные баллы юдс канули в неизвестность. Знаете же эту систему? Так вот, ее больше нет, заведомо никто не предупредил. Зато есть своя новая внутренняя система лояльности, но баллы не перенеслись. Вегетарианский вок очень вкусный.

Добрый день, ЛЕНОР. Благодарим за отзыв. Приятно, что Вам понравился WOK. Будем рады снова видеть Вас в гости! Если у есть какие-то проблемы с переносом баллов на новую бонусную систему SberFood, Вам нужно написать в техническую поддержку UDS для решения данной ситуации. Хорошего дня!

14 января заказывали роллы с доставкой. Заказ доставили в короткие сроки, к самим роллам так же претензий нет. Все приготовлено очень красиво, аккуратно и вкусно.

Добрый день, Rimma! Благодарим за отзыв. Приятно, что Вам понравились наша продукция и сервис! Рекомендуем так же попробовать другую продукцию нашей сети, например, гавайскую пиццу. Будем рады Вас видеть снова!

Здравствуйте, Чеширский кот.

Спасибо Вам за такой душевный отзыв, нам очень приятно! =)

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

Спасибо, что вдохновляете нас на работу! Мы Вас любим и ждём новой встречи ♥

В целом все хорошо по еде, быстро и вкусно. Но вот персонал, оставляет желать лучшего, не очень приятно слышать нецензурную брань с кухни и администраторы вечно как будто с похмелья.