Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Частенько заказываем у вас что нибудь перекусить, все очень вкусно, но крайний раз 5 декабря уже ближе к ночи заказали шаурму, и в ней попалась острая косточка.

Я уже приверженец вашей сети, но не приятно было.

Обратите внимание на добавление ингридиентов.

ps возможно доставка была не с этого адреса, но проживаем рядом с площадью октября.

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Замечание обязательно учтем и будем работать над этим.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству. Хорошего вам дня.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу над ошибками.

Добрый день. Благодарим за сигнал. Напишите номер телефона с которого звонили для оформления заказа. Данная информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации принять меры. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ждем ответа.

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите, номер телефона с которого вы звонили для оформления заказа. Ждем ответа.