Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Хочу написать о том,что раньше ,года два назад правда было вкуснее, и лаваш пропитан и сочно и хрустела корочка,это по шаурме,про лапшу тоже,сейчас заказываешь ,говоришь надо острую,приезжаешь забирать,еще раз переспрашиваю,остро,да!дома ешь и что, а ничего просто шаурма. Правду говорят,народ прикормили ,и теперь можно и не очень стараться.

Добрый день. Спасибо, что уделили время и поделились с нами обратной связью. Указанные в отзыве замечания передали вышестоящему руководству, будем над этим работать.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что вы выбираете компанию "Грильница".

У нас очень большой выбор ролов, вы можете попробовать хит продаж "Филадельфия", либо "Темпура Фрай")).

Ждем вас в гости)))

Частенько кушаю именно в этой Грильнице, так как она рядом с домом. Радует, что, с недавних пор, в меню появилась мини-шаурма. Из минусов могу отметить, что приходится долго ждать некоторые блюда (воки, супы и др.) по 25-30 минут, а то и больше.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мнение каждого клиента для нас важно, не смотря на минусы о которых вы пишете, все равно остаетесь с нами, за это отдельное спасибо.

• Добрый день. Благодарим за обратную связь. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание принято во внимание, со своей стороны обязательно проверим ротацию прихода соусов и примем меры.