Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Заказываем роллы только в Грильнице! Очень вежливый персонал!

Всегда быстрая доставка и качественная еда!

Сергей, Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв, так же хотели бы предложить Вам попробовать нашу WOK-лапшу, Вам она тоже понравится)

Уже было я разочаровалась в грилтнице 😔но эта шаурма была просто божественной !!! Очень прошу руководство наградить этого повара, ведь он своей шаурмой спас для компании клиента😘. Шаурма правда была очень вкусной, сочной, не маленькой, лаваша в меру, а не 50% шаурмы как делали некоторые! В общем спасибо тебе повар за хороший ужин и настроение)

Здравствуйте. Благодарим за визит и обратную связь.

Такие теплые отзывы, как ничто иное, поднимают настроение и вдохновляют нас на новые трудовые подвиги. Будем стараться и дальше только радовать вас!!

katya_anton1997 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Благодарим за развернутую обратную связь.

Рады, что вы выбираете компанию Грильница, ваше пожелание непременно учтем, возможно у нас появится соус на сметанной основе. Хотелось бы уточнить, что мы используем только натуральные продукты, без глютамата в том числе. До скорых и новых встреч!

Добрый день. Благодарим за обратную связь

Мы рады, что вы остаетесь с нами на протяжение долгого времени.

По поводу калорийности блюд, мы над этим работаем, в скором времени, данная информация появится в нашем меню, так как вы не первый, кто об этом просит, мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов.