Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Барнаул, Социалистический проспект, 130 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мир 180 м
cartman_klen написал 2 отзыва об этом месте

К сожалению, а может и к счастью могу брать у вас только Яки Собу по итальянски, что я вчера и сделал!

Без лишних слов - она как всегда вкусная, порция большая, что аж доесть реально тяжело😅

Решил первый раз попробовать у вас цезарь с цыпленком...думаю больше брать не буду, в силу того, что это все-таки не "цезарь"😅

Да, вкусный, но он прям...

Да, вкусный, но он прям РУССКИЙ-РУССКИЙ "цезарь"😀

И напоследок хотел порцию роллов. У вас есть очень вкусные с мидиями - "жемчужина", но мне хотелось такие же запеченные, только с грибами шиитаки. К сожалению, их не оказалось, но девушка Александра посоветовала незапеченные, простые, но с той же шапочкой из грибов! За что ей большое спасибо, роллы были реально вкусные.☺

Ну и лично для меня, вашим большим плюсом является расположение, прям шикарно👍

Добрый день. Благодарим за обратную связь.

Нам очень приятно, что наши гости отмечают не только нашу продукцию, но и рассказывают о том, как сотрудники помогли с выбором и клиент благодарен им за это. Читать такие добрые послание одно удовольствие!))

Хорошего вам дня и отличного настроения.

• Добрый день. Благодарим за обратную связь.

Хорошего вам дня и отличного настроения.