Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Барнаул, Ленина проспект, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 210 м

Добрый день!

Вчера сделали заказ с доставкой, по-общему номеру поэтому не могу сказать конкретный адрес Грильницы из которой это приехало.

Заказали 3 вида лапши в коробочках, роллы огненный дракон и бонито спайс, а также воспользовались акцией второй ролл в подарок, общая сумма заказа вышла 1570р.

Сначала о доставке

Оператор сказал доставим в...

Добрый день!

Сначала о доставке

Оператор сказал доставим в течении 90минут в итоге приехали с опозданием ещё на 15 минут. Раньше никаких проблем со временем доставки не замечали, но с учётом того, что доставка платная не зависимо от сумму заказа хотелось бы чтобы приезжали во время.По времени заказывали после 20:00 сильных пробок уже не было.

Понравилась лапша в коробочках, заказывали 3 вида и с курицей и с говядиной все отлично.Хорошее соотношение овощей и мяса. Роллы бонито и огненный дракон тоже как всегда на уровне!

Недовольны остались роллами восход они были 1+1 абсолютно не соответствует фото заявленному на сайте, сами посмотрите. Внутри пустышка, вместо огурцов пекинская капуста, сами роллы маленькие, икры сверху нет и соус на верхушке разный. Чем-то непонятным ещё полили😔 сами себе портите репутацию..219р это не стоит..либо не делайте таких акций, либо делайте качественно чтобы то, что приехало соответствовало фото на сайте!!!

• Добрый вечер, Виктория! Спасибо за развернутый отзыв. От лица компании приносим свои извинения, за долгое ожидание доставки. Уточните пожалуйста информацию по Вашему заказу: номер телефона и дату заказа, мы обязательно проведем работу с курьером.

Меню, предоставленное на сайте, является рекламной продукцией. Внешний вид блюд может отличаться от изображений в меню на сайте.

Если у Вас возникают вопросы по обслуживанию или по блюду, то звоните нам по номеру 500-941 и тогда мы решим Вашу проблему в онлайн-режиме.

Ждем ответа.

• Здравствуйте! Я согласна с тем, что внешний вид может отличаться, но в моем случае отличается не только картинка, но и ингредиенты. Посмотрите фото на роллах разный соус, на нескольких в соус вмешана икра и он белый, на других соус желтого оттенка без икры. Не соответствует меню и то что вместо заявленного огурца, пекинская капуста, а также то что роллы политы сверху коричневым соусом его тоже нет в меню.Прошу вас обратить внимание и устранить именно на это, это более серьезный недостаток, чем опаздывание доставки!

• Вы предоставляете фотографию ролла Восход, а по факту вам привезли ролл Ваташи.

Напишите свой номер телефона с которого вы оформляли заказ, мы прослушаем телефонный разговор и поймем, какой ролл вы заказывали.

В описание ролла Ваташи указанна информация, что соус лава и соус спайси, в одном соусе есть икра, а в другом нет икры, так же в описании указанно, что в состав данного ролла входит салат айсберг.

Виктория, с нами можно связаться ,не только через площадку фламп, если у вас возникают замечания по кухне звоните нам напрямую по номеру 500-941, мы открыты для диалога.