Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Барнаул, Ленина проспект, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 210 м

В салате Цезарь был испорченный салат лист. Сухари к салату были пропитаны старым вонючим растительным маслом. В соусе попался большой кусок чеснока.

Пицца (также Цезарь) "порадовала" куриной костью, об которую можно сломать зубы!

Очень странно, что такая популярная сеть так относится к качеству приготовляемой пищи. И не только. Попытавшись выложить фото в группе вконтакте, все удаляют! Правда глаза колет, товарищи???

За едой точно не к вам !!!

• Добрый день! Что касаемо сложившейся ситуации полностью наша вина, не доглядели. Примите наши искрение извинения за эту оплошность, нам очень жаль, что доставили Вам неудобства.