Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Барнаул, Ленина проспект, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 230 м

Пару раз заказывала роллы здесь и только из-за того, что рядом с домом, поэтому привозят ровно в назначенное время.

Плюсы: собственно, привозят во время, радуют размеры роллов, вкусная Филадельфия, много имбиря и душистое васаби.

Минусы: плохая телефонная связь операторов, приходится переспрашивать, повторять, повышать голос. Совершенно не нравятся роллы Каппа Маки, обернутые в нори. Кошке, кстати, тоже. Не то, чтобы они чем-то особенно пахли, просто невкусные. Выше писала, что размер роллов, радует, а вот вес сета меньше, чем можно взять в Суши лавке за ту же сумму. Но это не критично, потому что качество и вкус большинства роллов весьма достойны.

Если не найду лучше роллов, буду заказывать здесь.

• Попробуйте 5 специй) у меня муж суши и роллы любит, говорит что у них самые вкусные. Объективно могу сказать: суши красивые, ровные, большие, цена очень радует

• спасибо за наводку!