Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Полный ужас ! Заказ ждали 2 часа. Время 23:40 нужно спать . А курьера все ещё нет . Это какой то ужас . Не советую заказывать что либо ..

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Напишите адрес доставки или номер телефона с которого звонили в call-центр. В ситуации разберемся и примем меры. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вполне хорошее заведение, шаурма всегда аккуратная и вкусная. Единственное, зря заменили целофановые пакеты на бумажные конверты - сложно не усвинячиться. Хотя с точки зрения Гринписа - одобряю

Добрый день. Спасибо, что оценили качество нашей продукции. Мы ориентируемся на клиента и стараемся, максимально удовлетворить ваши потребности, если вам не комфортно кушать шаурму в бумажной упаковке, вы можете попросить у сотрудников целлофановый мешочек. Всегда рады видеть вас у нас в гостях.

Сегодня заказала пиццу, мало того что она подорожала (ну это не так важно) дак ещё была очень долгая доставка- полтора часа! В тот момент когда сама грильница в одной остановке от моего дома. Пиццу привезли пересоленную и ХОЛОДНУЮ!! Единственный плюс это вежливый персонал!