Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за обратную связь! Приносим извинения за неудобства! Возможно, в это время было очень много звонков на горячую линию и операторы не успели вовремя обработать Ваш заказ. Данная информация передана руководителю контактного центра для принятия необходимых мер. Хорошего дня!

Всегда была в восторге от этого места! Шаурму считала просто бомбической.

В последние пару раз очень разочаровывает. Шаурма потеряла свою легендарность, стала настолько "никакой", что даже невкусной :(

Не советую

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Уточните, пожалуйста, что именно не устроило в шаурме? Что именно в ней Вам показалось не вкусным? Эта информация требуется нам для, чтобы мы могли принять необходимые меры.

Заказали 10.10.2019 две пиццы, гавайскую и морскую. Качество ОЧЕНЬ разочаровало. Такой ужасной пиццы мы еще не ели,мало того что она была не вкусная,так еще и продукты были не первой свежести. Что получили по итогу? Отравление.

Добрый день! Очень нравиться это место, всегда заказываем тут с мужем на всю семью, очень вкусно!! Спасибо!!!

Здравствуйте, svetlanacoool! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады всегда стараться для наших гостей. Ждем Вас снова в гости!

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, у нас были изменения в сетах и их составе. Наиболее похожий на сет "Зачетный"-сет "Океания". Информацию передали руководителю контактного центра. Ситуацию взяли под контроль. Благодарим за сигнал.