Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

"Грильница" запускает акцию! Каждый понедельник мы выбираем лучшие отзывы на "Флампе" и награждаем их авторов итальянской пиццей!
Приветствуем подробные отзывы с фото! Подробности в ВК: https://vk.com/grilnica...

Реклама

• Оценки

Заказываю постоянно у вас пиццу,очень вкусная,в шаурме мне кажется, что постоянно соленое мясо это мое субьективное мнение конечно,из за этого у меня не получается прочувствовать всю вкусовую гамму данных блюд,шава не раскрывает весь купаж к сожалению(от душевно в душу за пиццу!!!)

Алекс, добрый день)

Спасибо Вам огромное за высокую оценку, и за такой приятный и интересный отзыв)

Надеемся, что в дальнейшем мы сможем раскрыть весь купаж шаурмы.

Хорошего Вам дня.

Шикарная еда, классная служба доставки, все отлично.. Если бы еще не поднимали периодически цены !) 5 не стал ставить так как идеального в мире ничего не существует. Но вы молодцы, так держать !

Добрый день. Благодарим за обратную связь.

К сожалению, повышение цен не избежать, все мы ходим по магазинам и видим, как цены растут - это вынужденная мера. Мы долго не повышали цены, крайнее повышение, было в августе 2017г.

В любом случае благодарим, что вы остаетесь с нами.

В этой грильнице всегда работает только одна касса и иногда открывается вторая минут на 10. И это при большом количестве людей.

А также данные деятели регулярно меняют книгу отзывов и предложений, и ставят в ней дату задним числом.

Добрый день. Благодарим за обратную связь.

Уточните, пожалуйста, когда и в какое время вы были у нас в гостях, чтобы мы смогли изучить ситуацию изнутри и принять меры.

Вы пишите о том, что "книгу отзывов регулярно меняют ...", проверили данную информацию и не можем согласиться с вами, так как первый отзыв написан в книге 2 марта 2018г.

Здравствуйте! Очень любим вашу пиццу, шаурму и коробочки))) но сегодня заказали 2 царские шаурмы с чесночным соусом, а привезли с сырным ( ну явно не чесночный) и немного суховатая... Съели конечно, т.к. после работы кушать хотелось(((

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, на какой адрес была доставка, мы все проверим и примем меры. Ждем обратную связь.