Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Кристина, добрый вечер.

Мы очень рады что Вас не испугали некоторые отзывы, и рады что Вы сами проверили наше качество. Мы очень рады такому первому знакомству с Вами.

Заходили вечером, заказали две шаурмы (гавайскую и царскую) и кесадию классическую. Свою шаурму молодой человек съел, сказал не понравилось. Я же свою (гавайскую) смогла съесть только половину. Настолько отвратительной ещё не встречала, хотя раньше она мне нравилась. По кесадии притензий нет, вкусно, но попалась косточка от мяса.

Sofa, здравствуйте.

Нам очень жаль что Вам не понравилась наша шаурма, но мы хотели бы понять в чем наша проблема. Напишите пожалуйста что именно Вас не устроило, для нас это очень важно, благодаря этому Мы сможем стать лучше.

Sofa написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали роллы и пиццу, ждали чуть больше обещанных 90 минут, но привезли всё горячее) как всегда вкусно! И не смотря на праздничный день, доставка по цене была прежней, это радует! Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, как же мы рады, когда наши дорогие гости счастливы и сыты)

Заходите в гости за новыми вкусными впечатлениями!

С Уважением команда "Грильница"!

• Заказывали в четверг 10.01.2019 доставку пиццу. Впринципе все вкусно, но пицца 🍕 с морепродуктами для меня была слишком острая! Советую, будем заказывать ещё!

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Рады, что наша пицца пришлась Вам по вкусу!:) Будем работать, чтобы Вы всегда оставались сыты и довольны от наших встреч.

Отлично только за вкус...шаурма должна быть хрустящей вроде?? Вообщем пришлось кушать как салат,лаваш раскис((((

Здравствуйте. Благодарим за визит и обратную связь. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Всегда рады видеть вас у нас в гостях.