Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

доставка очень долгая! ждал белее 90 минут, хотя сказали в течении этого времени доставят!

лучше бы сам съездил забрал!

Здравствуйте! А в Бийске действует доставка при заказе на дом? Если да, то как это сделать! Заранее спасибо!

Добрый день, Екатерина.

На данный момент доставка по городу Бийск отсутствует, заказ вы можете сделать в двух ресторанах Грильница, по следующим адресам Площадь 9 января 4 и Советская 40, номер для предварительного заказа (3854) 777-111

Заказывали с друзьями пиццу на днях, остались довольны, всё вкусно и оперативная доставка, так что рекомендую.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы оценили наш труд. Отдельное, спасибо, за рекомендацию)))

Заказ делали больше 30 минут,очень медлено работают на комсомольском и даже не извенились за задержку заказа

Добрый день. Благодарим за обратную связь. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните детали вашего заказа: был пред.заказ или самостоятельно заказывали на кассе, возможно у вас сохранился чек, данная информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации и принять меры. Ждем ответа.

Компания Грильница оперативно отреагировала на мой отзыв и предложила решение проблемы. Большое за это спасибо. Всё очень вкусно и быстро)

Добрый день. Благодарим за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента. Рады, что смогли решить вашу проблемы, отдельное спасибо, что дали нам второй шанс. Забегайте в гости)))

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте