Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Барнаул, Балтийская, 55Б
  • пл. Адмирала Кузнецова 20 м
Станислав написал 3 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!!!

Пару часов назад приобрёл две шаурмы на Балтийской.

Приобрёл Цезарь маленький и народную большую.

Я постоянно беру у вас шаурму, ибо она всегда качественная, хорошо приготовлена и она очень вкусная!!!!!!!

НО СЕГОДНЯ Я БЫЛ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ РАЗОЧАРОВАН И ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН КАЧЕСТВО ТОВАРА!!!(((

Пока добрался до дома...

Доброго времени суток!!!

Пару часов назад приобрёл две шаурмы на Балтийской.

Приобрёл Цезарь маленький и народную большую.

Пока добрался до дома шаурма немного остыла, решил подогреть в микроволновке.

Когда я взял сие творение в руки, то был мягко говоря удивлён...(((

ЭТО БЫЛ КАКОЙ-ТО КОШМАР!!!

Шаурма просто разваливалась в руках, лаваш норовил развернутся, начинки явно было мало (походу её просто не доложили туда), на ощуп это было очень хорошо заметно.

Особенно в середине, она так и норовила сложиться пополам.

Вместо удовольствия трапеза принесла одно лишь огорчение и недовольство.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ И ПРИКЛЮЧИЛАСЬ СО МНОЙ В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!

ТАК-ЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЕ КТО ВИНОВАТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ БУДУТ СТРОГО НАКАЗАНЫ!!!

С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ, СТАНИСЛАВ!!!

• Блин, ну это вообще никому не интересно читать про эту беспонтовую организацию и еду...уже столько отзывов плохих, отравлений, а вы всё про какое то качестсво и вкус говорите.

• А мне нравится там шаурма. А где понтовая по вашему?

• Они смешивают куринный кубик и глютомат с майонезом) вот и вкус) хорошая на мой взгляд в манхэттене

• инфа из первых рук? про глютамат. Ну в манхеттене да, она другая это как минимум, менее жирная еще.

• Как говорится - надейся и жди))) А вообще - шаурма не предназначена для разогревания в микроволновке, если так можно выразиться. Несколько раз проделывал данный фокус с шаурмой из разных точек - результат как вы описали - разваливается вся. А вот насчет начинки...ну многие жалуются , что там лаваш это основная начинка)))