Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Барнаул, Балтийская, 55Б
  • пл. Адмирала Кузнецова 20 м

Здравствуйте! Сегодня сделала заказ пиццы шаурмы и осталась недовольна доставкой!

Оператор сообщил нам,что заказ ожидать в течении 2-х часов,с момента заказа прошло два с половиной часа.

Мы позвонили спросить о доставке,нам сообщили,что курьер уже как 10 минут выехал (живем не очень далеко,поэтому уверены,что заказ еще находился в кафе).

Приехал...

Приехал курьер и нам было не удобно держать дверь открытой,на что мы попросили курьера пройти.Но он ответил нам грубостью,что дверь закроете и будете меня тут держать(это был полный бред,как будто мы жестокие люди и нам делать нечего доставщика держать у себя дома).

Отдав деньги,мы стали недовольны данной доставкой и курьером! Все привезли холодное,очень обидно,что такие люди работают и умудряются хамить!