Грильница

Служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы
  • Барнаул, Балтийская, 55Б
  • пл. Адмирала Кузнецова 20 м

"Если рая нет, то что тогда это...?" - сказал таксист указывая на шаурму из грильницы.)))

Периодически пользуюсь услугами этого заведения. Вообще ничего такого сверхъестественного у них нет. Почему вокруг грильниц нереальный ажиотаж , что без очереди не пройдёшь к ним- я не знаю, видимо народ ничего другого не видел и не ел. Люди десятками там покупают шаурму, я её впринципе не ем, поэтому ничего такого, сказать не могу. Покупал у них пиццу - не понравилась, покупал салат Цезарь - нормальный, но мало его. Часто беру лапшу. Сегодня заказал яичную. Привезли обычные макароны, вкус совсем не тот, очень расстроился.

Недавно заказал кесадию, звонил предварительно. В указанное мне время приехал. Сказали, что сейчас упакуют. И потянулись минуты ожидания. Через десять минут я спросил, где мол моя кесадия?!!!, мне сказали - сейчас упакуем!

И короче ждал я минут 25 , пока мне там ее упакуют. Хоть бы сказали что мол подойдите чз 20 минут, я б подошёл, а так вся одежда пахла грильницей ещё день-два.

Да, и грязновато очень у них, больше не пойду к ним

• Согласна с каждым словом! Тоже не понимаю, этого ажиотажа вокруг "майонеза с кетчупом". Шаурму ем, но не могу сказать, что здесь она самая самая вкусная.