Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, 65 лет Победы, 15
  • Коопторг 440 м

Место очень уютное. Приятный персонал. Чистенько, аккуратно всё. Всё новое. Практически с открытия заглядываю сюда. Девушки время от времени косячат приприеме заказов и вместо одного выбивают другое. Вовремя замечал всегда это и на месте всё исправляли. Сегодня взял хот дог и картошку. С картошкой угадали, а вот хот дог видимо кому-то другому положили, потому что вместо него мне положили шаурму. Девчата молодые и совсем не опытные судя по всему на выдаче. Не для ругани это пишу, а чтобы на будущее были повнимательнее.

P.S. Шаурма была вкусной))) как впрочем и всегда.

• Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно учтём Ваши замечания!

По поводу хот-дога хотели бы отметить, что гости, которые впервые пробуют наш Фирменный хот-дог могут удивиться, что он в лаваше и принять его за шаурму. Если в лаваше оказалась сарделька, то это он и есть, в ином случае приносим извинения за неудобства!

• увы сардельки внутри не было. Иначе бы и писать этого не стал. Еще раз хочу отметить, что ничего критичного не вижу, но внимательности на приеме и выдаче заказа не помешало бы добавить))