Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Тимуровская, 17
  • ТЦ Юность 30 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Заезжали сегодня в обед покушать, брали вок и шаурму. Кассир вообще не заинтересована, вот она со мной разговаривала будто на три буквы посылала. Оказывается, нельзя сделать овощной вок, хотя раньше я его спокойно здесь покупала. Нельзя добавить побольше дополнительной начинки, я хотела две позиции допом и соус, но кассир вообще ничего не могла предложить, как это сделать, вообще не заинтересована в повышении чека и продажах. Прошу руководство взглянуть на фото и сказать, почему, черт побери, хотя бы основной начинки тут так мало? Я заплатила за среднюю шаурму. Безобразие.

С масками на кухне проблему так и не решили.

Ps двойка только за вкусный вок. Обслуживание и шаурма — отвратительно.

Для выяснения всех подробностей уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.

• Здравствуйте, Rina! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.

• 34 и 35 чеки

• Здравствуйте, Rina!

По Вашему обращению была проведена внутренняя проверка.

Свяжитесь пожалуйста с нами, написав в личные сообщения.